[A
[ Amnezia ]

Жираф большой ему видней?

Ответы · страница 2
Геннадий Попов

А виноватый не жираф, а тот кто крикнул из ветвей: Жираф большой, ему видней!!!

Nemo(Никто) Не Капитан.

о виновен не жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей: -
Жираф большой, ему видней.

Олег Кузьменко

Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей...?

Олег Кузьменко

кто съели? кого съели? за что съели?)

Олег Кузьменко

Ну ты говоришь, значит, знаешь?

Олег Кузьменко

Бить или убить... Да, это вопрос...

Олег Кузьменко

Так кто же виноват, если не жираф?)

Евгения Самсонова

Ну так кто это знает, уже все покрыто мраком

Олег Кузьменко

Пугательная вы, майна дама...

Евгения Самсонова

Ну так вот такие мы загады

Андрей Евдокимов

Но виновен не жираф...а тот кто крикнул из ветвей...жираф большой,ему видней..

Виктор

Правильно панорама обзора с высотой увеличивается, а горизонт удаляется)))

Виктор

Я вот подумал, что, если взять все эти улыбки да в строчку.... Вот и пойду я по этому солнечному пути)))

Виктор

И выходит мне дальняя дорога..))))

Музыкальный Кот 🐈

Но никто его так и не понял .. кроме попугая, которого все за клоуна считали.

Музыкальный Кот 🐈

Это жизнь! 🤷🏻‍♂️

Александр Ячменёв

пусть жираф был не прав.....а тот кто крикнул из ветвей..жираф большой............

Александр Ячменёв

а я тут причем? я так прохожий ты ответила Жень не уж ты Высоцкого помнишь это не лайк ....это большое уважение

Евгения Самсонова

Мой отец все моё детство слушал, склероз есть но не настолько

Николай Кисельников Хабаровск

не ...далековасто..... а очков то ему айболит то и не выдал... 😝

Александр Белов

Так думаете? Ему вообще то высокий рост нужен для того, чтобы покушать.

Евгения Самсонова

Честно говоря не углублялась в подробности

Максим Стародубцев

в рекламе он жрет радугу, после этой легкой наркомании я ему не верю

Татьяна Сивенкова

Помните чем дело кончилось? Так что не от роста зависит сила зрения

Сергей Сытников

Поэтому они наклоняют ветки своему потомству, а до вас им дела нет

Сергей Сытников

Как и до всех, кроме хищников.

Игорь Даниленко

Жаворонок меньше жирафа , но когда он в небе, он видит больше !

Владимир Кержаков

Всё как у людей. В общем, так: один Жираф
Влюбился в Антилопу!

Александр Герасимов

большой то он большой но глупый, по этому и видет по другому

Михаил Мещанинов

Конечно, если ветки обзор не загораживают😜

Евгения Самсонова

Ну как знать у него не спросишь

Михаил Мещанинов

Это точно))

Анатолий Анатольев

КООНЕЧНО НЕБО ВИДИТ БЛИЖЕ , ЧЕМ ВСЕ ДРУГИЕ ЗЕМНЫЕ СУЩЕСТВА

Виктор Дамаскин

Владимир Высоцкий -- Жираф большой, ему видней-Текст песни

Александр Киреенко

Но жираф был не прав, но виновен не жираф п тот кто вылез...

Три3Ло Zloe

Так думал старый попугай, но всё время гасился в ветвях...

Три3Ло Zloe

Да...ведь мог взлететь и посмотреть дальше чем жираф..., но боялся ответственности.

Евгения Самсонова

Ага, а 6оавное не в напряг

Три3Ло Zloe

согласен....всё бы вам забавы...