Марина Константинова

Ну, признавайтесь, в покер играете?) Кого можно встретить в приложении World Poker club?)

Ответы
Денис Михалыч

Да я в него каждый день играю. В жизни. Даже колода не нужна. Не блефанешь - останешься в аут-пассе 🙂 а кто-то банк возьмет и будет улыбаться вслед уходящему.

Авдей Мотоциклетов

я на покер стар-поставил фотку молодого Вицина ) узнал только парень из Белоруссии-там еще осталось образование

Братец Лесной

Марин-есть опыт-но это не то-я не доверяю случайным выбросам карт виртуала-кайф в реале!

Анатолий Грачёв

Покер - игра азартная и туповатая. Самая умная карточная игра - спортивный бридж.

Роман Обрамович

Играл , удалился , лучше настоящего всё равно нет .. ))

Олег Демидов

Неееее! Только в "Дурака"! Жаль такого клуба нет)))))

Чу
Чудо

играю но чуть лучше чем покер пород покерист ком

Артем

не играю. Иногда лишь в нарды, шахматы, шашки...

Сергей Хомич

Я в покер не играю,и не когда не играл.

Alexey,D

Моего соседа!Он там уже миллиардер!

Марина Константинова

Ахахах)))) Я не коплю, иду в турниры на все, как говорится, гулять, так на все, а там уж как повезёт))) Поэтому, я то бомж, то миллионер 😂

Alexey,D

👍 👑

Чеширский Кот

У меня природная тупость на карты

Марина Константинова

Тогда я бы с вами сыграла😆

Чеширский Кот

Неё несыгралиб ! Я даже масти немогу запомнить не то что правила игры ! И такое положение дел касается именно карт

Партизан Недобитый

В Очко знаю, а в Покер = это куда?!.

Дмитрий Назаров

Нет. Эти игры меня не интересуют

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

на покер старс можно встретить)

Сергей Воробьев

Я😳,точно не играю🙂

Васька

В карты не играю вообще!

Де
Дед'уктор

Вообще не играю в карты

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я больше в Блэк Джек

Марина Константинова

Даже не говорите мне, что это и с чем едят) иногда поигрываю в покер и хватит)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Это обычное 21(очко)

Đɇ♅Άℬю

ага - тож -играю...

Марина Константинова

Нет. Похоже на ваши скрины. Но у вас вокруг крупье фишки, в том приложении этого не было

Đɇ♅Άℬю

значить ты умеешь - блефовать ))))

Марина Константинова

Я все умею)))

Đɇ♅Άℬю

я все могу! но вы - мои умейки - оставьте! я сейчас не при делах: ем помидор на голубой скамейке, и соловею, щурясь… в облаках ...😂😂😂

Денис Тлявлин

а что там?

Марина Константинова

Игра в покер)

Денис Тлявлин

не играю в такое