Со
Солнышко

- Дедушка! Это просто невозможно, что творится зимой с дорогами! Масса снега, их не чистят, постоянная смена резины с зимнюю на летнюю, омыватель, антифриз, смена масла на зимнее... Ужас! Это обходится дороже, чем еще 2 машины!
- Так ты, внучек, и заведи две машины.
Одну летнюю, другую зимнюю. Мы, например, в свое время, летом ездили на телегах, а зимою - на санях!

Ответы
Ил
Ильгиз

правильно, дед дурному не научит, народная мудрость, однако.

Та
Таниука

Просто всё..как валенки...

Зуля Халимова

а мы все также тратимся

Ал
Алексей

Ну это не очень смешно

Со
Солнышко

угу

Лариса Федянина

Зимой лучше такси.

Со
Солнышко

угу