Яна Коноваленко

В связи с появлением на спрашивалке адептов американской секты прошу проявить особую осторожность. А так же в ответ предлагаю создать секту поклонников борща! Кто за? Присоединяйтесь!!!!!!!

Ответы · страница 2
Ай Кидо

поклоняться борщу??? может лучше коньяку "Ной" о нем и в библии словечко замолвлено

Ай Кидо

так куда тянет где родилась или где розовые годы прошли

Яна Коноваленко

так я там и родилась и выросла...в Гремиху только наездами...

Ай Кидо

и как воспоминания? я то был пару дней проездом зимой и мне очень не понравилось... хотя ребята со Святого носа говорили Гремихинским- "вы в раю живете, у вас деревья ( кустики по метру высотой) есть"

Яна Коноваленко

не помню... только по фоткам. Но деревья там и правда есть...береза к примеру...

Ай Кидо

не видел. наверное снегу навалило больше

Антон Башагин

а кто будет лидером?очень люблю борщ.предлагаю символ-кроваво красная поварешка

Виктор Череменцев

Очень люблю борщик красный с фасолькой, да с горьким перцем в прикуску, КЛАСС!!!

Lala Aliyeva

Ну вообще-то я борщ не очень люблю, но в знак протеста могу присоединиться))))))))

Ол
Олег

Поклонники борща-это в Хохляндию!Там же горилка.сало и прочие радости жизни)))

Антон Саржинский

К сожалению я уже состою в секте поклонников шампанского и кильки в томате...

Утилитик По Имени Рыжик

Мммм.. идея неплоха, предлагаю создать еще и подсекту любителей пельменей)))))

Ирина Агапитова

Моя дочь точно бы была ЗА. Так как борщ для её это лакомство на каждый день

Джива

Хочу вступить в секту любителей красного борща с мясом. И готов отведать.

Валерий Капкаев

Секта тоталитарная? Щи нам хотят навязать? Подлецы! Живыми не сдадимся!

Ирина Хавронина

Ой! а нельзя ли добавить и приверженцев оливье? Не очень я борщ люблю...

Галина ******

Я. Только давайте еще создадим общество" Против хамов и безграмотных"

Яна Коноваленко

А я ее не замечаю. Она мне не мешает((((

Галина ******

а меня бесит. Особенно на музыкальных сайтах. Тут бы видео или клип скачать - а она. дура, вылазит

Яна Коноваленко

)))) не вижу! У меня уникальный дар! В упор не замечаю))) Ни по тв, ни по радио...

Галина ******

Я ТВ вообще не смотрю. Я про комп

Галина ******

http://s01.yapfiles.ru/files/311507/34.swf

Владислав Крышко

борщ не очень люблю но лучше секту по просто ВКУСНОЙ И ИНТЕРЕСНОЙ ЕДЕ

Дмитрий Марычев

я с Вами!! нО я сразу в раскольники! Я за Украинизацию Борщелюбов!!!)))

Джива

Борьща? Яна ты чё? Давай поклонников Валерия Леонтьева? Он такой....

Владимир Низов

Вы адепт украинской экстремистской секты.Я Вас раскусил!!!(шутка).

Людмила Серова(Фомина)

с удовольствием. этот вид первого блюда могла бы есть ежедневно

Татьяна Мурашова

О!кто ж его может не обожать?настоящий со шкварками и чесночком

Вадим Труханович

Будте бдительны! Сторожевая башня не дремлет! Зомбанут нахрен!

Сергей Нестеров

люблю бооррщщщ ответим им свежевареной свеклой по всей морде