Яна Коноваленко

В связи с появлением на спрашивалке адептов американской секты прошу проявить особую осторожность. А так же в ответ предлагаю создать секту поклонников борща! Кто за? Присоединяйтесь!!!!!!!

Ответы · страница 6
Евгений Воробцов

Давай лучше поклонников щей

Яна Коноваленко

а у нас есть такое ответвление))) И не только их!!!)))))))

Иван Шуркунов

А взносы платить надо будет?

Яна Коноваленко

не)))) Только есть его, родимого!!!!!

Miller Richard

ща холодники предпочитам-с

Яна Коноваленко

))))) а у меня точно такие же сомнения в отношении Вас... Хотя..если для Вас единственное нежирное мясо это куриная грудка без шкуры, то конечно Вы правы))) Хотя я и свинину и баранину могу есть холодную и жира там нет (на мой взгляд), а горячее мясо запиваю ледяной водой. Коллапса желудка ни разу не было!

Miller Richard

20 лет на кухне и ресторатором был, ушел по личным соображениям. моей маман тоже просто сало круче, чем хорошо приготовленное блюдо, хотя ее друзья, напротив, обожают мою кухню. я не хвалюсь, но есть традиции. борщ - это Жирный суп с кучей овощей

Яна Коноваленко

а холодный борщ это не жирный суп с кучей овощей)))))

Miller Richard

жирность - одна из главных характеристик борща, даже по ГОСТу. вы мне про свекольник заливаете здесь

Яна Коноваленко

Ой! Когда у нас этот гост соблюдался...Разве что при советах...

Ирина

я за поклонников шоколадок

Яна Коноваленко

сама не люблю, но понимаю))))

Гр
Грета

...............................................

Рая Мухаметьярова-Ершова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Леонид Хлыбов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Леди В Пледе

лучше гречневой кашки

Яна Коноваленко

а я ее не особо... только если зажаренной до хруста...

Сергей Тужаков

Нам без надобности!

Яна Коноваленко

очень! И у нас не тлько борщ))) Много чего!

Сергей Тужаков

Без подробностей пожалуйста!!! Слюньки текут!!!)))))

Яна Коноваленко

А говорил что Вам без надобности! А у нас настоящий, украинский... с чесночком... домашней сметанкой....черным теплым хлебушком, с угольком... из русской печки.... с сальцем..... горилочки тже можно.... холодненькой....

Сергей Тужаков

Год змеи еще не натупил!!!! Но тренировка у Вас Яна замечательная!!!!)))))

Яна Коноваленко

Ага))))) Спасибо! А я и есть змее-дракон))))) Как слюноотделение? Не захлебываетесь еще?))))))))))

Даниил Новиков

а чё за секта у них?

Яна Коноваленко

а фиг их знает... некоторые вообще тупые, на все отвечают исключительно строками из писания... кто то заманивает счастливой жизнью...

Даниил Новиков

ого))))), пусть меня заманят, я их к нам в ад свергну)))

Яна Коноваленко

)))))) да давно не видела...они тут очень активны были где то года два назад....

Даниил Новиков

вымерли, в моём аду ))))))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

а что такое секта

Яна Коноваленко

не... не поможет. Я когда вижу подобное написание у меня все отказывает...в том числе и смекалка. Хочется взять все словари разом и настучать по голове написавшему

Яна Коноваленко

не... не агрессор...просто не выношу, когда коверкают родной язык. Особенно специально

Яна Коноваленко

я не поняла Ваш предыдущий коммент...

Яна Коноваленко

а зачем Вы его тогда написали? Раз сами не поняли?

Яна Коноваленко

С моими как раз все в порядке

юрий кузьмин

я пастухом буду

юрий кузьмин

я не куда не рвался но если выбирать я лучше буду командовать парадом

Яна Коноваленко

это если позволят и если духа хватит

юрий кузьмин

а кто позволит те кто в кучу сбился

юрий кузьмин

кто не в куче тот лидерах м это хорошо

Яна Коноваленко

не обязательно... бывает и просто сам по себе

Антонина Веденеева

Это на любителя

Наталия Лебедь

Я согласна, знаю много разных рецептов!!!!!

Яна Коноваленко

УРА!!!!!!! Спасибо))))))))

Олег Иванов

двумя руками

Яна Коноваленко

УРА!!!!!! Спасибо))))))))))

Любовь Овчинникова

украинского?

Яна Коноваленко

УРА!!!!!!!!!!! Спасибо))))))))))))

Лё
Лёня

а щи будут?

Яна Коноваленко

))))) навряд ли. Такие гении раз в тысячелетие рождаются. А тысяча лет еще не прошла

Лё
Лёня

раз вы во мне сомневаетесь, тогда я пойду к другим на щи)

Сергей Задунайский

Наливай!)

Яна Коноваленко

Во! Вам, Юми, уже налито!)))))

Я Счастливая

Спасибки)

Надюша Лапотуша

я с вами!

Яна Коноваленко

Ура!!!!! Спасибо!!!!)))))))

Яна Коноваленко

с костями!!!! Навар настоящий только с костей мозговых!!!!!!

Надюша Лапотуша

давайте посчитаем сколько нас любителей борща

Яна Коноваленко

да уже больше 600 точно))))

Сергей Лебедев

не я.

Яна Коноваленко

не любите борщ? Или Вы представитель американской религиозной секты?

Сергей Лебедев

борщ. щи кашу сметану яйца колбасу. и всё самое вкусненькое.

Яна Коноваленко

а почему тогда не хотите к нам?

Яна Коноваленко

смотря где Вы находитесь)))