Виктор Маг

Почему девушки любят фотографироваться у чужих автомобилей?

Ответы
//

у меня 2 фото есть у чужих авто. 1 у подъезда. даже не обратила внимания, что у соседа машина рядом. 2 у кафе. там их штук 20 стояло. надо было все отогнать?

Виктор Маг

нет я имею ввиду целенаправленно у самого авто

//

это чаще парни делают. на много чаще. у них лучше спроси))))))))привет Фахр

Fahr

Привет, если честно, вообще не понимаю, зачем так делают)))

//

а я понимаю. типа крут, типа моя, заработал, натырил, поехали красивая кататься))))))))))) а бабы дуры)))))))) типа катаюсь))))))))))))

Fahr

но ведь если условная баба вдруг захочет покататься на "его" Ламборджини, откуда он ее найдет?))))

//

да ладно. за то сразу видно уровень интеллекта)))

//

вот вот. мне на вопрос про за пазухой. тетки про сиськи отвечают. интересно. они реально думают. что мне их сиськи интересны? ржу)))))))

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

нет, девочки не любят. только в своих похвастаться. ну еще вариант если у парня, с которым встречается крутая тачка, то тоже похвастаться

Ната Красная

Девушки))))?????аха-хах)))))))!!!!девушки как-раз-таки фоткаются в своих автомобилях или в аыто парня своего!так что не фонди)

Фунтик

Поверьте, это не такое уж крамольное дело. Думаю, что гораздо хуже, если фотографируются с чужими мужчинами.

Валентина Полякова

Глупые.)) Хотят произвести впечатление крутой особы. Ведь рядом с Ладой они не станут этого делать.

Ксана Шелковская

Красивая девушка, красивая тачка, красивый фон........... И вот вам отличное фото)) Красиво же

Виктор Маг

Ну вот как пример: идет красивая девушка, и тут к ней подбежать и начать фотографироваться на ее фоне - как забавно???

Ксана Шелковская

Вы же не сравнивайте машину с человеком))) У нас еще судебные иски не отменяли)

Виктор Маг

А судебные иски по поводу - если не секрет??? нарушение чего?. И да я имел ввиду красивый фон (а фон может быть как одушевленным либо неодушевленным)

Ксана Шелковская

у машины Вы не должны спрашивать разрешения с ней сфоткаться, а у человека должны спросить разрешения)

Мария Нестеренко

Посмотреть пеоед покупкой иакогоже надо убедиться что стильно смотрится

Марфа

во во....тоже хочу спросить...а то моя машина уже наверное на всех сайтах))))

Наталья Никифорова

Неправда. Я только у своих машин. Номер вот только забываю закрыть.

Наталья Никифорова

Это я к тому, что не все такие дамы. Есть, у которых свое есть, но не пристало этим хвастаться.

Дмитрий Никитин

по тому что ни парня, ни тачки у них нет!!!!!!!!!!!!!! А ХОЧЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Гусев

Это в ту минуту то авто чужое.Глядишь к вечеру уже в нем и живет))))

Клалафуда Талалафу

она девушка, она может фотографироваться везде, где захочет....

Виктор Маг

то что она девушка вообще ничего не значит - представь ситуацию идет красивая девушка а я подбегу и начну на ее фоне фоткаться - забавно

Клалафуда Талалафу

я бы сфотографировалась на фоне машины.....это желание иметь машину....а Ваше желание Вы изложили в предыдущем комментарии.... 😃

Ждун

у красивых авто) или интересных) уж так выходит, что они чужие)

Ждун

))))))))))))))) не)))) пить за рулем не нужно))) придется смириться))) ну....или машину поменять на запорожец))) проблема отпадет сама-собой)

Виктор Маг

а ты знаешь наоборот - запорожец как раритет)))))))))))))

Ждун

я когда отправила сообщение - тоже об этом подумала))) замкнутый круг какой-то получается)))

Ждун

)) остается радоваться, что не лезут в салон))

Ждун

))))))))))))))))))))) ну...мало ли))))))))))))))

Татев

дело не в том, что он чужой, дело в том, что у нее такого нет)))))

Виктор Маг

Ну вот представим ситуацию: мне понравилась на улице девушка я подбегаю и начинаю на ее фоне фотографироваться - забавно

Татев

в этом-то и достоинство машины - она не стукнет сумкой по голове)))

Татев

а на против вашего авто позировали красотки))))

Виктор Маг

если бы красотки)))))))))))))))))))))))))))

Татев

вот не жалуйтесь, вы просто не разглядели)))

Татев

тогда покупайте непрезентабельное авто)))никто подходить не будет))))

Светлана Пузренкова

не все девушки любят фотографироваться у чужих автомобилей

Масяня Девушка

Неправда! Я фотографируюсь у своего! Просто... он меняется! )))

Люда-Мила Новицкая

А мужчины почему? И на чужих мотоциклах и с чужим оружием.....

Ел
Елена

Дарите девушкам авто, будут фотографироваться у своего...

Евгения

Думаю, они фотографируются возле авто своих бойфрендов)

Рената Кузнецова

Потому что своей нет....или подставить кого-то хотят..😄