Ди
Диана

Сколько весит совесть?

Ответы
Алексей Стрельник

Ух ты. А сколько же весит честь? Есть ли такие приборы что могут величину известь? Как забавно и остро был задан вопрос. Может спросим а кто же это планету вознес? кто придумал животное? Кто придумал нас? Это вопрос догадывайтесь бесконечность раз)

Алексей Стрельник

Я тоже так думаю. Просто ушел в отшельники. Решил исправить внешний вид.

~Леди В Кедах~

понятно)Хорошее кстати дело...похудеть)А на аве..стройняшка

Алексей Стрельник

Это старое фот 2012 года. Там я был на пике. Ничего не нужно было менять.

~Леди В Кедах~

Наверно..неправильный образ жизни..сделал свое дело?(

Алексей Стрельник

Многие события и перемены в жизни. Вот так бы я сказал.

--
- - - -

Сторонники теории эволюции утверждают, что совесть у человека находилась в хвосте. Так, как хвост у человека отвалился, то можно предположить, что это произошло под весом совести.

~Леди В Кедах~

)))Какое интересное предположение👍

Razzie Dunivan

Столько, на сколько, например, может опустеть твой карман, при виде чужой беды, которую могут спасти только большие деньги, а ты решишь оказать посильную помощь. Как-то так...

Татьяна Ивлева

Если совесть чистая, то она как перышко щекочет, напоминая, что она есть. Если же тяжело на душе, то это камень во всю грудь, который тянет и просит : -Скинь меня!

Александр Магистр

Встаньте на весы. Обманите кого-нибудь. Снова встаньте на весы. Разница-Ваша совесть. Ps. На тупой вопрос у меня всегда будет тупой ответ

~Леди В Кедах~

А я с тупыми вообще не обшаюсь..Зря зашли на мой вопрос

Петр Киселёв

Если она есть - то надо знать вес шишек, которые заработаешь за совесть, сложить и получите египетскую пирамиду......

Михаил. Цветаев

У кого-то стакан портвейна,у кого-то миллиарды долларов,а кто-то вообще этого слова не знает.))

Ирина Анферова

Видимо очень много,судя по тому,на сколько у большинства она отсутствует.Не посильный груз!

Александр Сидоренко

каждый сам определяет меру веса своей совести, У многих наблюдается её полное отсутствие

Танюшка Митяева

ооочень много. наверное, столько же сколько весит любовь, уважение, да и вообще как жизнь!!

Зинъ Черн

Бабушка решила взвеситься и сослепу встала на ноутбук. В общем, 80 тысяч бабушка весила

Зинъ Черн

Мадам, жаль, что ваше сердце уже занято!"

Зинъ Черн

случайно нажал "энтер", там Лэди ответила "Но у меня есть ещё кое-что интересное"

Зинъ Черн

Правильно, не всё ещё потеряно

Зинъ Черн

Ну вот, наконец-то достойный Лэди ответ, теперь можно и спать пойти. Доброй ночи, сладких снов, завтра с этого самого места и проодолжим 🌹 🌷 🌹 💋

Валентина Янчук

Больше, чем хамство, наглость и равнодушие, поэтому её и скидывают, что тяжело нести....

Валерий Кебалов

Смотря сколько в самом человеке совести.... В одном через край, в другом лишь на каплю.

V.
V.a.k.

ну у подобных вещей веса нет хотя говорят душа весит 57 грамм если не изменяет память

Игорь Кадиевский

Это безразмерная величина. Так она может весит очень много и может ничего не весить.

Наталья Лихова

Совесть-это роскошь, а мы люди бедные.... Соответственно нет совести- 0 гр., кг и т.д.

Танюша Семенова

Если она чиста,то лёгонькая,как пушинка!А ,если не чиста,то с места не сдвинешь!

Марина Бикбулатова

Шта?! Совесть абстрактна, а её пытаются измерить в натуральных величинах *ужс*

Марина Бикбулатова

Очередной прокол современной системы образования🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

~Леди В Кедах~

да..хватит уже даже здесь то быть серьезной..ей Богу..)Все все известно..и ваша нравоучение не уместно)Если Вы не понимаете шуток..то не стоит вообще заходить на этот сайт..себе дороже

Марина Бикбулатова

Это не нравоучение, ничуть. Если вы так шутите, то подписывайтесь пожалуйста, знаете ли, не поймешь так шутит ли человек или нет. А если вы не учли, что последуют такой ответ на ваш вопрос, то что уж судить то..

~Леди В Кедах~

Все понимают..)По видимому только у вас с чувством юмора не очень..Вы первая..кто засомневался..Удачи Вам!Не будте такой строгой

Марина Бикбулатова

И что, что все? В чем прикол, объясните?

Нупоучименяжить

Легче пуха тяжелее свинца- зависит от попутности или встречности движения.

А_
Андрей _______

думаю зависит от электропроводности)...иначе как быстро начнёт чернеть.