Black Opium

А какая ваша любимая песня?:) моя, всадник из льда группы эпидемия и группа iron maiden- the wicker man:) не стесняемся кидаем названия!:)

Ответы · страница 2
Дедушка Мазай

Limp Bizkit -Boiler. Не ожидал что группа может такую песню написатт

Дедушка Мазай

Послушала? И как? Лучше сразу с клипом.

Алексей Риккер

песни многие по своему хороши, поэтому самой любимой нет

Ми
Михаил

хм...паур и хэви....из этой оперы посовременней sabaton-poltava

Сергей

группа Крематорий-клубника со льдом....Мусорный ветер

Наташа

— Антиреспект - Тишины хочу

Вячеслав Алёхин

Многие например: https://soundcloud.com/driptothedrop/r-e-n-a-i-c-i-r-c-u-l-a-t-i-o

В.м.в. В.м.в

мне утесов,окромя остальных,по кайфу!у черного моря"

Дмитрий

Atomic Kitten - It's OK, Avril Lavigne - Nobody's Home, и что нибудь из Beуonce)

Black Opium

Вот как!) а женщин в армию берут?

Дмитрий

Да, но это не правильно..))

Дмитрий

В армии не до нежностей..на пробежке могут заглядеться и вбегут в какой нибудь забор..и вся тренировка накрылась медным тазом..)))

Black Opium

Ну так это их дела:) я об этом не думаю)

Дмитрий

Не, ну реально мыться надо))а потом спать..итак не соображаю))Потом будет общение)

Volkov Nikolay

Песенка из фильма слегким паром или ирония судьбы))

Black Opium

Конечно вы полезны:) ни кто не спорит. Но в моем случае... Я не думаю, что готова попроситьу вас помощи или еще чего-то:)

Black Opium

А так же нагло располагать вашим временем 🙂

Volkov Nikolay

Не стоит об этом беспокоиться, мне будет приятно отдохнуть в вашей компании, общаясь с вами, Мария)

Black Opium

Ну а мне будет неприятно отдохнуть в компании мужчины, который считает это нормальным.

Volkov Nikolay

Жалко конечно, но я уважаю Ваше мнение)

Ал
Александр

Просто хорошая песня.. : http://video.gegas.ru/movie/QYgvRRqFtws/1358487/1

Sheravgan Najmuddinov

мой любимый песня это песня олег газманов офицерь

Sheravgan Najmuddinov

что непрятно слушать песню олег газман хоч услишав тебя

Black Opium

Боюсь, что контактов я не даю, по причине несвободного своего положения.

Сибирский Инквизитор

Фиолетовый Картонный Противогаз - Трамвай-зоофил

Ев
Евгений

"Время и стекло" -имя 505, Высоцкий-07, группа "Кино".

Николай Гилёв

А из эпидемии мне еще Романс о слезе)) distubet -criminal

Александр Кондратьев

в лесу родилась елочка в исполнении моей дочки

Дмитрий Шинкаренко

смотря о чем, Dj Power Она его не любит как вариант

Натали

Вельвет. И не стесняюсь, а очень даже горжусь.

Black Opium

Спасибо:) а чего стесняться?:)

Мери Паранян

http://vk.com/search?c[q]=D1N%20%E8%20%CB%E8%EE%ED&c[section]=audio&c[performer]=1

Отличные песни) А мой список весьма обширен)

Ну хорошо. Gazpacho — Orion I, Adema — Invisible, Art of Dying — Some Things Never Change, Malrun — The Ignorant…, Disturbed — The Night и еще более полутора сотен любимых композиций))

Игорь Коробцов

Сердце поцана Ярмак и военная разведка Элиз

Viktor Nnn

1000 звёзд, пришёл приказ, ну и почти весь КиШ