Black Opium

А какая ваша любимая песня?:) моя, всадник из льда группы эпидемия и группа iron maiden- the wicker man:) не стесняемся кидаем названия!:)

Ответы · страница 5
Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Def Leppard - Pour Some Sugar On Me

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

набери в поисковике - выдаст))) Слушать и копировать можно на сайте "Музофон"

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

дословный перевод группы "постоянный/переменный ток"

Black Opium

Все! Я поняла! Между буквами молния ? Да?:) слышала 🙂

Black Opium

Спасибо 🙂 добавлю в прослушивания!:)

Николай Колюня

Armin van Buren-Orbion,Scooter -4am

Николай Колюня

Пожалуйста,еще есть Scorpions Wind of Change)

Black Opium

Благодарствую:) буду слушать 🙂

Николай Колюня

Пожалуйста,вспомню ещё,напишу Маш)

Николай Колюня

Armin van Buren ft Sharon del Rai-Feel so good,заждалась?)

Николай Колюня

Еще одна моя любимая:Metallica -Nothin else matters).Слушай на здоровье)

Black Opium

Металику люблю:) спасибо)послушаю!:)

Влад

Новогодняя сказка.

Влад

Красивая песня.

Алексей Заварин

Watain - Underneath the Cenotaph

Black Opium

Я максимум побрынчала что-то.. Перехватывая гриф..)) до мокрых рук!)) и забросила...

Алексей Заварин

ну значит не твое это !!! попробуй барабанить )))) может понравится ))))

Black Opium

Боюсь, что нет возможности 🙂 я вообще по рисованию больше...)))) и почитать люблю 🙂

Алексей Заварин

умничка !!! творческая личность !!! 😄

Black Opium

Да... Гуманитарий страшный.))))))))

Евгений Шамраев

Ария-осколок льда

Евгений Шамраев

Ну получается беседа в итоге бессмысленная)

Black Opium

А разве нужен смысл?:) если у вас есть конкретный вопрос вы задайте!:)

Евгений Шамраев

Смысл всегда нужен. У меня нет вопросов

Евгений Шамраев

Вместо того чтобы ждать пока вам что то напишут-надо писать было первой)

Black Opium

Я и не жду:) я написала свои 2 вопроса:) и отвечаю людям на те вопросы которые я вижу:) элементарно )))

M)
Maдина )))))))))))

Я не слушаю песни

M)
Maдина )))))))))))

Слушаю коран и читаю намаз

M)
Maдина )))))))))))

Интернет для интереса тут люди задают вопросы

Black Opium

Вам должен быть интересен только Коран...) исходя из вашей логики.

M)
Maдина )))))))))))

Да но здесь такие люди кому нужна подержка кому совет если им както помогу это для меня радость!

Black Opium

Я не скажу, что я религиозна. Менталитет такой. Религия не стил жизни. Но если я помогаю, то помогаю не потому что это угодно кому. Довольна моя совесть. Надеюсь, что вы тоже руководствуетесь совестью:)

Огнелюбивый Панд

Finsterforst – Sturmes Ernte

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

да ты прям поколнник deutschsprachige Musik я посмотрю))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

😝 любишь песни на немецком

Огнелюбивый Панд

Ну не всякие Раммштайн люблю и Финстерфорст и Ин Экстремо

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Да я не поклонник))) можешь не рассказывать, всё равно не пойму))

Андрей Мирный

ВСЕГО ОДНУ НАДО?

Андрей Мирный

а на каком инструменте играть хочешь?

Андрей Мирный

ясно! ты не подумай я не собираюсь отговаривать но когдая учися у меня такие мазоли были на левой руке ( пальцах) что когда я заболел и у меня хотели взять кровь - несмогли проткнуть палец! так- что будь готова к тому что подушки пальцев будут болеть а играть все равно придется даже через боль ! если дашь себе отдохнуть то пальцы быстро отвыкнут и придется начинать с начало!и еще совет! если серьезно решила играть на гитаре то НЕ НАЧИНАЙ С НЕЙЛОНОВЫХ СТРУН! они мягче и зажимаются легче - но все время тянутся и потом переходить на металл будет сложнее!

Black Opium

Да я знаю:)) меня проинформировали. Я всегда с восхищением смотрела, как ребята во дворах лихо играют:) поют и не стесняются:) и не важно играли они где или не играли в плане группы... Просто жто здорово

Андрей Мирный

насчет группы - я и не думал хвалится! просто вспомнил! ( обидно!)

Black Opium

Всякое бывает. Главное тенденция... В таком бизнесе. Воти многие таланты играют черте что....))

Дмитрий Тарасевич

отличные песни))

Дмитрий Тарасевич

можно и туда)) рядом совсем)

Black Opium

Вам повезло:)) но цены кусаются:)

Black Opium

Нет:) в Мурманск хочу!:) там сияние есть!)

Дмитрий Тарасевич

а я планирую на крайний север поехать)))

Дмитрий Тарасевич

ну возможно получится поехать на вахту)

Юрий Ванеев

Не виноватая я...

Black Opium

Слышала, спасибо !:) можно будет повторить 🙂

Юрий Ванеев

Так понравилась ужеся...?!

Имя Фамилия

https://vk.com/audios50425843

Имя Фамилия

значит не судьба тебе услышать эту великую музыку) 😏

Сережа Великородный

князь , -портной

Сережа Великородный

как планируешь встречать нг?

Black Opium

Не знаю .... Хотела и хочу с молодым человеком. Надеюсь получиться

Black Opium

Не совсем... Просто отношения напряженные сейчас.

Сережа Великородный

да уж ни к чёрту....вы друг друга любите... или так..

Black Opium

Я люблю. Он... Не знаю уже...

Андрей Андрей

Zakk Wylde - In This River

Андрей Андрей

любимая Музыка — это лекарство, которое помогает преодолеть депрессию, мрачные стороны жизни, проблемы и неудачи. А потом — дарит желание жить дальше

Даша

Battle Beast - Black Ninja

Даша

Disturbed-The Vengeful One

Валалис Александр

Voicians – Telepathetic

Валалис Александр

Arkhon Infaustus – Perdition Insanabilis (Zardonic Remix),
Seelenzorn – Toete Alles, Deathstars – Greatest Fight On Earth
Blind Eye Era – Face The Forgiveness
Celldweller – It Makes No Difference Who We Are
Megaherz – I.M. Rumpelstilzchen
Rammstein – Wo bist du, Dalai Lama, Sysyphe – Handfasting (Magic Wedding)
G Pal – Can You Feel This (Mango Remix)
Koan – Back to The Silent Lagoon (Blue Mix)
Vibrasphere – Breathing Place Asura – Everlasting LM1 – Sigma 957 (Original mix) Current Value feat Saiba – Clear Blue Water Remix CruciA – Kyuto Kira
Neosensive – Mars
Неизвестен – Vertigo Dyamorph – Jesus Is Back Again

Black Opium

Оууу! 😮 *_*:) спасибо!!!:))))

Валалис Александр

Lights Out Asia – Shifting Sands Wreck Ships, The Eye Of All Storms Boy Is Fiction – My Veins Are Blocked.
Lights Out Asia – March Against The Savages, Psiu! Puxa! I am waiting for you last summer – Gu, Event horizon Черный Обелиск – 1000 лиц
Сергей Маврин – Хранитель, Стая Arkhon Infaustus – Perdition Insanabilis (Zardonic Remix) Блин, сложно мне было составлять такие списки, а вобще что понравится, то слушаю, не особо взирая на жанр, только если это не реп и хип-хоп, не понимаю я такой музыки.

Валалис Александр

Ахаха завалил я вас 😃 Попали на меломана.

Злодей Вредопакосный

Dire Straits -Heavy Fuel.

Злодей Вредопакосный

Да не за что!)))Лень просто перечислять все интересные группы и ,тем более ,самые шикарные песни!!)))

Black Opium

Понимаю:) но если надумаете еще что ) присылайте:)

Злодей Вредопакосный

Pantera-Cemetary Gates.Megadeth-A tout le monde.Death-Voice of the Soul.

Black Opium

Спасибо!:) добавлю в хотелки:)

Максим Сидельников

Таких 3 тысячи

Алексей Генералов

Обожаю Patti Page !

Dr.deutsch

что не слыхал

Black Opium

Послушайте ) еще sunburst-небеса:)

Dr.deutsch

прикинь ко мне в клуб пришли тусить,а я им ирон майдон,пиз...ц весело людям будет

Black Opium

Ну так... Дело вкуса. ))) ирон майдан -вестинг лов в роде .. Прекрасный медляк-)))) послушайте)

L5
Leha 520

Marty Robbins - Big Iron

L5
Leha 520

Классная песня, послушай))