Лунный Свет

Вам в детстве посчастливилось попробовать лисичкин хлеб? 😊 🌲 🍃

Ответы · страница 6
Дикий Обезъян

Т щас его ем

Лунный Свет

Он отобрал этот кусочек у несчастной лисы, пользуясь своим служебным положением?!

Алексей Дмитриев

Частенько.

Алексей Дмитриев

Да. Три инфаркта и пять инсультов. Кроме глаз не работало ни чего. Врачи сказали, что он растение. Я ему - моргай два раза на "нет" и один на "да". Вот так и общались. Я первый раз рыдал после того как садик закончился. Истерика, короче...

Лунный Свет

Да, мучительная смерть... Ведь "растением" он не был, все понимал, только был парализован...

Алексей Дмитриев

Да. И я очень не хотел бы такого ни для кого. И для себя тоже

Лунный Свет

Пусть будет так, как вы желаете.

Лунный Свет

Живите долго и будьте долго здоровым. ))

Bлaduмиp

довелось)))

Лунный Свет

😊 Отец с охоты-рыбалки приносил? ))

Bлaduмиp

бабушка из лесу )))

Bлaduмиp

аха )))

Bлaduмиp

вкусный был )))

Ольга Степановна

От зайчика

Кто-То Из Толпы

Конечно )))

Лунный Свет

Какой-то переход между рыбой и ящерицей...

Кто-То Из Толпы

аксолотль ещё прикольный..на лунтика похож..особенно красивые белые с красными жабрами..у этих даже пальчики есть))) Интересный вид-личиночночная форма саламандры...В аквариуме так и останется такой красотой...в природе,при понижении уровня воды,жабры "отпадают" и способ дыхания меняется,приспосабливаясь к наземному

Лунный Свет

Так он уже ж земноводный...

Кто-То Из Толпы

личиночная форма...если только в воде держать...так в другую форму и не перейдёт...так и будет в аквариуме в таком виде обитать

Кто-То Из Толпы

а ещё краб был....интересно наблюдать,как клешнями он корм ухватит и откусывает,как печеньку,а рыбёшки,приняв его за "кормушку", выхватывают)))))))Вот этот кадр из аквариума выползал "погулять" 🙂

Eugen Schitz

Хитрость?

Eugen Schitz

Никакой.

Eugen Schitz

И как дальше?

Лунный Свет

Что дальше? Лисичкин хлеб, помнится, был много вкуснее обычного... )))

Eugen Schitz

Это когда?

Eugen Schitz

Вкус помните?

Фома Фомич Опискин

а что это?

Лунный Свет

Хлебушек, который приносит с собой отец, вернувшийся с охоты или рыбалки... ))

Фома Фомич Опискин

мой отец не занимался ни охотой ни рыбалкой

Фома Фомич Опискин

нет он офицером был так что не до рыбалок было

Игорь Дорохов)))

А как же))

Лунный Свет

👍 Отец приносил? Отец-охотник? ))

Игорь Дорохов)))

Нет , но приносил))))))))))))

Лунный Свет

Ни к чему. Я своими фотографиями в Сети не разбрасываюсь.

Игорь Дорохов)))

В мире поставь))))))), одну , в купальнике))))))

Андрей Ефимов

Довелось

Андрей Ефимов

В детстве,когда папа приходил из леса с грибами,вытаскивая хлеб,говорил,что это лисичкин хлеб

Лунный Свет

У нас было то же самое. ))

Андрей Ефимов

Хорошие воспоминания детства.

Любовь Миных

дааааааа

Лунный Свет

Вкуснее же домашнего тот хлебушек? ))

Любовь Миных

Совершенно не помню его вкус,но позже с годами поняла,что это у папы после охоты оставались бутерброды с маслом и он говорил,что это лисичка мне их послала (если вы про этот хлебушек)

Любовь Миных

В то время конечно он был особенный и наверняка вкуснее всего на свете

Сергей Богатов

Конечно.

Лунный Свет

Отец с работы приносил? ))

Сергей Богатов

С леса,когда ходил за ягодами.

Илона Фукс

Зайчика

Лунный Свет

А у нас зайцы отчего-то не любили хлеба печь... )))

Илона Фукс

У меня дед с работы тармазок приносил....разворачивал....и кричал...тут зайчик гостинцев передал...и все бежали))).

Лунный Свет

А мы, распробовав лисичкин хлеб, сами уже в рюкзак лезли. И ведь запах у него был куда как вкуснее обычного, магазинного... 😄

Андрей Метлицкий

а какже

Лунный Свет

😊 Вкусно было? Гораздо вкуснее, чем дома хлеб? ))

Андрей Метлицкий

конечно..

Александр Мак

Дааа 🙂

Лунный Свет

Счастливы ребятишки были? ))

Александр Мак

Да очень и ещё просили ))))

Лунный Свет

))) А за Деда Мороза вы к ним не приходите? )))

Александр Мак

Э не я это непотяну....:-)

Александр Мак

Когда какой ...главное им нравится )))

Станислав Горохов

Мне да

Лунный Свет

Отец или дед-охотник приносил? ))

Станислав Горохов

Неее))))) Просто приходила в гости и говорила -Лисичка бежала и вам передала))))). Так давно это было

Сергей Жиряков

ага да

Лунный Свет

Вкуснее же обычного? 😉

Эльмира Фассахова

))) ага

Эльмира Фассахова

)))) ага...

Евгения

О да)))

Алла

С солью?

Леоненко Михаил

А то!)

Леоненко Михаил

Точно!) Из леса!)

Лунный Свет

Хлебушек-то повкуснее был домашнего... )))

Леоненко Михаил

Конечно!)

Ворчун Древний

неть

Ворчун Древний

и что вы у лисёныша хлеб отбирали?))

Лунный Свет

Нет, зачем? Произносилось, что это гостинчик от лисички или зайчика. Добровольный, разумеется. На самом деле, это хлеб, который остался у отца от перекуса. Или конфетка какая...

Ворчун Древний

вас срочно нужно трихонуть...

Ворчун Древний

былобы желание...остольное не важно)

Ворчун Древний

точно говорю,но у вас нет такового...вы разделяете идиное целое,а ведь все могло бы повернутся иначе))