♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

Одиночество-это когда к тебе даже ЗАГАР не пристаёт!?!?!:)))

Ответы
Petr Schepkin

84959142632аналитическая записка ОТ 18.07.2013 как МЕДВЕДЕВ приказал смотреть за строительством САДИКОВ ДЕНЕГ еле еле НАСКРЕБЛИ так в точности всё исполнили ПРЕДУПРЕДИЛ я прокурора регион ФСБ полпреда В РЕЗУЛЬТАТЕ их плодотворной работы СЕРТИФИЦИРОВАННОЕ предприятие болдарева ДЕРСУ на изготовление несущих конструкций ОПАСТНЫХ и ДЕЦКИХ ШКОЛЬНЫХ учреждений ВЗЯЛИ чермет болдарева ИЗГОТОВИЛИ несущие конструкции (плиты ПЕРЕКРЫТИЯ держат НЕСУТ нагрузку у металла свойства УСТАЛ есть такие ) помазали кисточкай типо ПОСЛЕ чтоб не гнило ( чтоб не видно что ЧЕРМЕТ) конечно ПРОИЗВЕЛИ необходимые РАССЧЕТЫ измерения чертежи И ИСПЫТАНИЯ состыковали ДВУ тавровую БАЛКИ ( на каждой имеется КЛЕЙМО допуска СВАРЩИКА который наложил ДАЖЕ ПОПЕРЕЧНЫЕ швы на латках для крепости КАК ДИПЛОМИРОВАННЫЙ инженер по ОТ и ТБ заявляю ЭТО КАТЕГОРИЧЕСКИ не ДОПУСТИМО только продольные швы ПОПЕРЕЧНЫЙ ломает БАЛКУ любой толщины КАК СПИЧКУ не в швах дело КТО ПОЗВОЛИЛ это равносильно меня пустить ракету делать ДЛЯ ДОРОЖНОЙ СЛУЖБЫ несущая балка КАК РАКЕТА ) да смеюсь послали МЕДВЕДЕВА со своим приказом « на икс +игрек=и краткое» ОНИ ДОРОГ КАК СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ вот где дурдом !!! НИЧЕГО ЛИЧНОГО ЭТО ПРОСТО БИЗНЕС не понятно ГЛАВА администрации И бизнес !!! после как всё пройдет денег не вернуть ПИСАЛ что оформят как «ЗОЛОТЫЕ» з ШИНЫ китая везли К ДОКУМЕНТАМ НЕ ПРИДЕРЁШСЯ ну а люди то видят что и КАК где и откуда МАНТИРУЮТ УЖЕ вчера сегодня ДОМ ТВОРЧЕСТВА казанская РОСТОВСКОЙ он сам для себя БОЛДАРЕВ не детям

Кочкин Николай

одиночество это когда к тебе никто не пристает накатываешь по себе водки и доволен не пристает жена и все пр.

Евгений Миронов

Прикол.Только что поставил песню "МОНОКИНИ"ВЕТЕР.И тут смотрю на твой ник бывает же.:)

Татьяна Ивченкова

Ко мне загар очень даже пристает))) А в остальном - сплошное одиночество))

Татьяна Ивченкова

Но мы с ним боремся))) Несмотря на северные ветры)))

Александра

в точку, приходиться кремом для загара пользоваться

Сергей Башков

..красивое однако имя: ЗА-ГАР, не то что наше за-хар...

Sergey Prutskov

т.е. "неодиночество" - это когда кто-то пристает?!?!?

Лариса Ведерникова

человек всегда одинок а загар явление временное

Лариса Ведерникова

человек всегда одинок а загар явление временное

Павел Цветков

Это когда себе лайки в вк ставит только мама...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

загар пристанет только ни чего неприлипает

Сергей Стриха

нет это когда теплый ветер тебя обдувает

Мария Тюшканова

Это когда знаешь кто насвинячил дома)))))

Наталья Августовская

или когда ты за столом насвинничал ))

Азизаa Кожумов

когда загар не пристает-это удача)))

Татьяна

))) Тогда альбиносы самые одинокие

Алексей Городецкий

когда совсем один и в душе пусто

Алексей Городецкий

когда совсем один и в душе пусто

Аптер Пётр Яковлевич

это ещё что?Бывает похлеще

Moses Tavdidishvili

Загар пристаёт всегда....