Лика***

Мужчины, признавайтесь, кого из насекомых или животных вы боитесь?

Ответы
Евгений Лихолетов

Я отвечу вам так не верьте что мужчины раз сильный пол значит ни не боятся, у всех присутствует страх! Просто у мужчин во первых сильнее развита моторика мозга и он инстинктивно начинает искать выход из положения, во вторых у мужчины не так развита чувствительная функция как у женщин одним словом он более вынослив к боли от укусов или ещё чего! Ну а в третьих он же мужик ему надо выразится перед остальными и он с детства приучает себя не боятся, терпеть, и находить выход из трудного положения!

Лика***

Хорошо, если так

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

░░░░░░░░▄██▄░░░░░░▄▄░░
░░░░░░░▐███▀░░░░░▄███▌
░░▄▀░░▄█▀▀░░░░░░░░▀██░
░█░░░██░░░░░░░░░░░░░░░
█▌░░▐██░░▄██▌░░▄▄▄░░░▄
██░░▐██▄░▀█▀░░░▀██░░▐▌
██▄░▐███▄▄░░▄▄▄░▀▀░▄██
▐███▄██████▄░▀░▄█████▌
▐████████████▀▀██████░
░▐████▀██████░░█████░░
░░░▀▀▀░░█████▌░████▀░░
░░░░░░░░░▀▀███░▀▀▀░░░░

Лика***

Мишку...) понятно)

Александр Костарев

С некоторых пор стал бояться яков. В Домбае качусь на лыжах. В стороне пасутся два яка. Я решил их сфотографировать. а они от меня отворачиваются. Я снимаю лыжи, захожу к ним со стороны морды лица. Тут один из них поворачивается ко мне: глаза наливаются кровью, Он роет копытом землю , делает пару шагов ко мне. Как я от него убегал. Перевернулся через голову, вскочил в лыжи и вниз. Было страшнее лавины.

Лика***

))))

Алексей

Ситуация из детства, в комнате перегорела лампочка, в дальнем углу над кроватью висит бра, которое включить надо. Иду к нему, одной рукой опираюсь о кровать а второй тянусь к светильнику. И тут по руке, что на кровати, пробегает что-то громадное с пушистыми лапами как у тарантула. Прошло больше 20 лет а я до сих пор, когда вспоминаю ощущаю прикосновение этих холодных лап…

Лика***

Бррр. А кто это был?) Бабай?

Алексей

На паука похоже. Пересмотрел всю комнату, не нашел.

Лика***

Может, детские страхи? Они порой такие реалистичные.. ну, или просто убежало ваше чудище и вы его не нашли...

Алексей

Нет. На тот момент я не боялся пауков. Да и сейчас не боюсь. Скорее опасаюсь. Это было в реальности.

Лика***

Может это была мышка?

Алексей

Нет, это была не мышка

Лика***

Но вы же не видели!!)

Владимир Гордейчик

.. ужасно боюсь палюков .. а крыса декоративная у меня в доме жила ... ходила со мной на пргулки .. сидя в рукаве .. И змея у меня во дворе .. в сарайке с собакой вместе живёт .. это желтобрюх .. 1.5 метра .. он не ядовит .. но отпор может дать хороший .. и ёжики у меня живут ..

Владимир Гордейчик

.. а недалеко от дома .. живёт семейка фазанов ..

Лика***

Райский уголок просто...)

Владимир Гордейчик

.. да .. Крым прекрасен ..

Лика***

Согласна целиком и полностью!!!))) спокойной ночи!)

Владимир Гордейчик

Спасибо . Желаю сладких снов ... и до встречи .. 🌷 ✋

П*
Павел ********

из насекомых: клещей инцефалитных, из просто животных: волков - они работают в стае и если не успеть они оббегают и закрывают пути к отступлению, а потом нападают в группе, в голодный год хоть в тайгу не ходи.

Лика***

Жуть..

П*
Павел ********

вот по тому и боюсь а скажем лисы они по одиночке ходят, да и на людей никогда не нападают, если только в капкане, но для этого собака есть.

Алемжан

Крыс.Не панически..но похоже на женский страх пауков.А замечаю что молодые парни всё чаще встречаются что боятся насекомых как женщины..почти визжат от них.Блин..мир сходит с ума😀😀😀

Лика***

Это да...)))) я, кстати, не боюсь пауков... А вот крыс.. Фу.. Хотя, с декоративными дружила)

Sergei

Стадо кабанов. Стаю волков. Медведя, при неожиданной встрече. Ядовитых змей, не замеченных в траве, да вообщем много лесного зверья с которым лучше в их дому не встречаться

Лика***

Да, да, все верно!)

Павел Моисеев

С детства осталось неприязнь к большим комарам - пугали в детстве ими. Хоть я и знаю, что они неопасные, все равно терпеть не могу, сразу бью, чем под руку подвернется

Лика***

Ага! Говорили-малярийный! А на самом деле, он самый безобидный!)

Pe
Petp

Шершней. И росомах, если я не вооружён... Ну, Миш встречал, но медведиц с пестунами не хотел бы... И кабанов... Тигров у нас нет, змей не боюсь... Лишь гадюки да ужи)))

Лика***

Ясненько!)))))

Андрій. Ми З України!

Насекомых не боюсь, разве что опасаюсь ядовитых пауков. Животных? Не боюсь, но тоже опасаюсь, некоторых собак и всяких крупных хищников. Еще, змеи не нравятся

Лика***

Ясненько!)

Константин Воронин

Я боюсь пауков, скорпионов, крыс из-за того, что они просто не приятны, а крокодилов, львов и тигров из-за того что они опасны. Ну много есть ещё животных ...

Лика***

Спасибо за содержательный ответ)

Alexandr Voronovich

вот представляю, кого я могу бояться, но никто не подходит ! если только поехать в Африку, или куда-то, где есть хищники ? а вы кого боитесь ?

Alexandr Voronovich

я с ней не был ! мы только поддерживаемся с нею в переписке ! ну не был я в Воронеже !

Лика***

Как-то все сложно... То бросил, то не был... Знаете, думаю, она справится!

Alexandr Voronovich

не сложно ! понять, я её понимаю ! она почему-то со мной откровенна, потому жутко с ней разговаривать ! несчастья за несчастьем ! мало у неё тех друзей и подруг, с кем она откровенна !

Лика***

Ну, все так.. Есть люди, с которыми мы откровенны, их ге много..

Alexandr Voronovich

не хотите к нам в группу ? то есть к ней ?

Геннадий Голубев

Змей боюсь и осиного гнезда, если одна - фиг с ней. И шершней. И может еще кого-то, но у нас его нет. Змей и то почти нет. А вот ужиков люблю.

Александр Заболотный

я люблю гадюк часто в лес ходил именно туда где их много такое приятное сушество жаль что пугливое сноровка нужна что-бы на руки взять

Александр Пиго

КЛЕЩЕЙ!-А ОСТАЛЬНОЕ НЕ ВАЖНО!--ЭТА СВОЛОЧ НАНОСИТ УДАР КАК АМЕРИКАНЦЫ!-изподтишка неизвестно где- жестоко и с улыбкой крокодила!!

Лика***

И с улыбкой??)

Александр Пиго

А ЧТО ВЫ НЕ ВИДЕЛИ КАК СМЕЯЛАСЬ КЛИНТОН КОГДА УБИЛИ БЕН ЛАДЕНА-порождение и лучшего друга америки???

Лика***

Я про клещей

Александр Пиго

а Я ПРО ПАСКУДСТВО И ПРЕДАТЕЛЬСТВО--даже змея предупреждает!!

Лика***

Кровососы не предупреждают

Александр Пиго

ну да!!вот и нас не предупредили что хотят все прихватизировать в ссср

Садык Аскеров

Никаких животных панически не боюсь,но некоторых стоит опасаться,сторожеввх собак,скорпионов,ОС и многих других,змей например

Лика***

Убедительно!))

Сергей Антипин

тараканов, огромных рыжих, в Израиле видел в квартирах, до 15 см, с длиннющими усами, они ещё летать умеют, брррррррррррррррррр!!!!

Сергей Антипин

ужас как боюсь, но с детства привык - мальчики должны зажимать свой страх- и вперёд

Лика***

Это правильно!!))) из таких мальчиков и вырастают мужчины!!!!

Сергей Антипин

спасибо)

Лика***

Настоящие мужчины!))) пожалуйста!)

Наталья Горожанкина

Ага счассссс. Они не боятся им просто мерзко))))) А то что он кричит как девочка, при виде милой лягушки!!!!! Так это не правда.

Чеширский Кот

из насикомых !!!!! только тех что в правительстве сидят !!! они реально жизнь портят !! и тех баранов что за них голосуют

Лика***

Ох, как сурово..

Чеширский Кот

5 раз голосовать за одних и техже воров и тварей !!!а они всё воруют и воруют по черному уже страну в открытую продают !!!а нет же главное чтоб русские акупанты не пришли !!