Лика***

Мужчины, признавайтесь, кого из насекомых или животных вы боитесь?

Ответы · страница 6
Azamat Nagimov

Вот мой отец боиться до смерти от крыс я лично от пауков

Лика***

Они вас тоже боятся!)

Azamat Nagimov

Давай те оних не будем мне спть пора а номере в ванной я видел тараканов я боюсь

Лика***

Ну, представьте себе красивую бабочхку и спите крепко и сладко!))

Azamat Nagimov

Спи сладко и крепко пока в ухо не пролезет таракан

Лика***

Это не я сказала!)

Azamat Nagimov

Мм пожалуй вату в ухо так надежней но все дырки не закроешь

Лика***

И не надо! Все будет хорошо!) спокойной ночи!)

Несу_Свет

Мухоловку обыкновенную. Найдите картинку в интернете...

Лика***

Фу, какая гадость!!! Это сороконожка

Несу_Свет

Нет, она так и называется - мухоловка обыкновенная. Кстати, очень полезная мразь, не смотря на внешность. У сороконожки ноги короткие, она не такая страшная. А эта скотина из-за длинных ног бывает величиной с пачку сигарет!

Лика***

Ничего себе!!!!! Ну, судя по названию, она то полезная!! Но видончик!!! Я не видела таких, слава богу.. Счас посмотрю, где они водятся...

Сергей Охременко

Животных нет! Насекомых кроме всеми любимых пчёл, боюсь

Лика***

Странные они, да?

Сергей Охременко

Да нет вообщем то. У каждого своя цель жизни и есть много полезных насекомых, я знаю, но они устрашают меня капитана спецназа ГРУ. Но пчёл не обижайте, пчёл я обожаю даже пусть кусаются! Без них на земле почти не будет жизни и угнетает что их популяция становится меньше!

Dennis Smirnov

Всех, что в свободном выгуле, больше меня и плотоядные 😉

Лика***

))))

Алексей Калашников

медведей в дикой природе... а ещё опарышей недолюбливаю

Лика***

)))))))

Вадим Дорог.

Насекомых, пресмыкающихся и животных из рода людского!

Виктор Куракевич

...ни кого ,это не люди с ними всегда можно договориться.

Ронни Джексон

Пчел и ос терпеть не могу )) Не боюсь просто мерзкие они

Лика***

Пчелки мед приносят!!!))

Александр Емельянов - Женат

честно - муравья.... залезит глубоко...и кусает , сволочь.

Лика***

Гад какрй....)

Михаил

медведя, если встречу,сразу штаны придется менять 😄

Виктор Олейников

Из насекомых то комаров,а вот из животных то человека.

Колчев Алексей

ядовитых тварей, понимаю что могу от них пострадать...

Лика***

Правильно, понимаешь!)

Константин Шакиров

мышей боюсь))) раньше аж на стол запрыгивал)))))))))))))))))))

Константин Шакиров

Но говорят, что и съесть могут, они ведь хищники.

Лика***

На досуге почитаю, чем питаются ежики...)

Константин Шакиров

да, я тоже)

Лика***

Вот они потешные и милые))

Андрей Белка

Женщин! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лика***

Красиво...

Андрей Белка

Не обидно что я так ответил?

Лика***

Бравада.... Вы не исключение, увы..

Андрей Белка

У меня впечатление что большая часть молодых женщин не ценят тихих, деликатных, интеллигентных, не умеющих и не желающих балагурить и приглашать в рестораны М Ч. А им нужны поверхностные, балагуры, весельчаки, такие вот красавцы МАЧО. А когда с возрастом поумнеют, получив жизненный опыт , то бывает поздно. ___. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лика***

Так и есть... Вы правы... прозрение приходит позже. Но, к сожалению, когда тебе 29, в людях разбираешься плохо, чего то все ищешь, и не слушаешь маму.. .. И упусуаешь самое важное в жизни...Как говорится,: если бы молодость знала...

Лика***

Когда 20..

Валерий Катков

самое страшное насекомое это-жена в буйном состояни

Лика***

Берегитесь!

Валерий Катков

Вас я не боюсь. У меня есть рогатка с оптическим прицелом.Всех насекомых трахаю с 5 сантиметров

Лика***

Это вы же не рассказывайте!

Валерий Катков

хотите испытать?Перепюну всех биатлонистов хреновых. целкость 5+

Лика***

Жене

Дмитрий Носырев

Змей... не то, чтобы боюсь - но брезгую до отвращенья!

Лика***

Я люблю собирать грибы... И змей у нас не очень много в лесу.. Он сухой, они болотистые места любят... Ну и аккуратней стараюсь, шуметь надо!))

Дмитрий Носырев

А на шум медведь может поинтересоваться, кто это в его владениях безобразничает! 🐻 Нет уж, в таком случае я остаюсь дома - а грибы с ягодами прямо на дом закажу, по Интернету.

Лика***

))) у нас нет медведей

Дмитрий Носырев

А у нас - есть... Извините, я вынужден откланяться. Дела зовут на другой сайт...

Лика***

До свиданья! Удачи Вам!)

Li
Like®

"ночных бабочек" и "ядовитых змей" вы о чём подумали?

Лика***

О бабочках и змеях

Лика***

Я ведь умница?)

Мирный Воин

нет таких , хотя когда летают рядом осы напрягаюсь

Лика***

А шершни, пчелы?

Мирный Воин

пчелки , мне нравятся , шершни не сталкивался но вот гигантский шершень вот страшное , это самое агрессивное насекомое на свете .

Лика***

Но если их не злить, они обычно не трогают!)

Мирный Воин

гиганский уже за то что находишься в 15 метрах от улея убьют человека

Лика***

Это ж где такие водятся?

Лика***

Брррр... Не поедем)))

Синюшный Роджер

тараканофф, особенно в обед - сам люблю покушать! )

Лика***

Вместо семечек?)

Синюшный Роджер

вместо кузнечикоф, ангел мой! )

Лика***

Какая изысканная пища!!)))

Ко
Константин

Змей боюсь..Да и ужей тож..Не смыслю в них ничего...

Лика***

Ужимки хорошие....

Лика***

Ужики )

Лика***

Т9 умничает!))