Mарина

Толстая тетка приходит к сексопатологу.-Доктор,мой муж в последнее время совсем не уделяет мне внимания,но постоянно засматривается на других женщин..-Попробуйте как -нибудь после ванны продефелировать перед ним в откровенном ,сексуальном белье,а потом сделайте ему грязное предложение!!-Вы думаете поможет?-Еще как!! Он после этого,года два на женщин смотреть вообще не сможет!!!🤣🤣

–1
Ответы
Игорь Качесов

Приходит к сексопатологу мужик: - "Доктор у меня на жену не стоит"! Доктор:- "А с другими как"? Мужик: - "Нормально"! Доктор приведи жену! Она пришла. Доктор, пройдите за ширму, и разденьтесь! Доктор выходит к мужу: -"Муж доктор ну что"? Доктор; - "Слушай брось ты её на хрен, у меня то-же на неё не стоит"!👈😂🤣😜

Марго Беккер

Не знаю почему, но предстаавив эту *КАРТИНКУ* я Ржаала таак, что жильцы прибежали и спросили-не худо ли мне???😜🤟😜🤟

Mарина

🤣🤣

Марго Беккер

а ведь есть котор. нраавятся толстухи...

Сергей Из Сибири

Мда ... противно быть в объятиях толстой бабы ... знаю не понаслышке ...😖

Sh
Shot

Бедняга🤕бежать надо

Sh
Shot

Было

Sergej Sklyarov

Это точно сексопатолог ! И вероятнее всего женщина !

Юрий Куракин

и ведь вам смешно?..это же жопа!!!!!!!!!!!!!!!!

Mарина

Я при чем??

Ма
Макс

вывод...нужно держать Мужчину в тонусе

Дмитрий Губин

Определение я записывал...

Олег

Беееееееедненький((((

Zza-Zza-Lorak.

Что смешного

Zza-Zza-Lorak.

Успокойся не нормальная ,ю)))чё тебя так прёт то . Наверное на бухалась 😂🤣😂И материшся как сапожник бабка какая то ))

Mарина

Опять выводы!!! Ты вообще кто?? Иди худей,побегай,перестань жрать,может тогда кто - нибудь и трахнет тебя,и ты станешь добрее!!!🤣🤣🤣

Mарина

И кстати,Набухалась- пишется слитно!! Ты еще и безграмотная!!!Фу,БЕЗДАРЬ!!🤣🤣

Zza-Zza-Lorak.

Да ладно?А что ты тут делаешь?Пашла бы в школу учить детей🤣😂🤣Нет сюда припёрлись думая что у тебя картона на голове ахахаха, почини крышу алкашка больная .

Mарина

Не пашла,а пОшла..Тупица!!!Закройся,деревня!!!

Карп Еросьевич

не смешно

Mарина

Поплачь!!!

Карп Еросьевич

да ладно зачем красивую найду

Алексей Владимирович

🤣🤣🤣👍

Eduard

😂😂😂

Марьяна Иванникова

бывает

Шавкат Расулов

👍💐🍫

Даша Синкина

🤣🤣🤣

Павел Лелеков

🤣👍

Sh
Shot

Ааа

Виктор Яковлев

😁

Екатерина Пашнина

😄

Сергій

🤣