Аксинья

Чем лечится женская истерика?🖼

Ответы
Алёна Клочкова

Исполнением её желания,подходящим лечением по назначению хорошего врача,дать ей возможность расслабиться именно так,как ей хотелось и понравилось бы,даже если это неприемлемо для вас лично.

Светлана Спицына

С женской понятно , девочки капризульки ) Обнял и она затихла) Че с мужской дделать?)

Игорь

Прежде всего человеку нужно дать хорошенько проораться и придти в себя)

Владимир С

Самый действенный способ в момент истерики дать пощечину по морде лица.

Никола

Подзатыльником вискарем и сексом. Очередность не путать😘

Огненный Муравьед

Как и все истерики - отсутствием благодарной аудитории.

Алексей.

Горячим поцелуем и долгим , нежным шелестом купюр.. 😉

Аксинья

Как по мне, то шелест...испортил ответ😞

Алексей.

Прям поход по магазинам не греет душу ? 😉

Аксинья

Бартерные отношения...мне не по душе.

Lukagray

Ремнем по жопе ))))

Алексей.

Да Вас нужно в красную книгу внести.. 😉

Сергей Новиков

Уединение. Иногда лесом. Не посылом, а прогулкой

Алекс Венцель

Пощёчиной или стаканом холодной воды в лицо...

Ал
Алекс

Кучей сладостей обнимашками и целовашками)

Аксинья

👍👏👏👏😁

Ал
Алекс

😊😊😊

Oleg Mirov

Сложно лечить,но варианты есть 100%

Аксинья

ноу-хау... озвучивать нельзя?

Аксинья

ноу-хау... озвучивать нельзя?

Oleg Mirov

Прежде всего,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Как мужчина, так и женщина должны быть счастливыми в своих отношениях, радоваться, а не изводить истерическими проявлениями друг друга.

Аксинья

👍👏👏👏

Oleg Mirov

Самое легкое и быстро действует.......
Если женщина кричит на детей, мечет предметы и вообще ведет себя опасно, можно брызнуть ей в лицо водой....НЕОЖИДАНННОСТЬ вводит в ступор.

Аксинья

👏😁

Oleg Mirov

я тоже улыбаюсь ..

Эм
Эмма

Подарками, колечками, серёжка и...

Дмитрий

Вниманием- это я понимаю🤫🤣

Аксинья

🙂👏

Прохор Молчанский

Не знаю, у меня их не бывает.

Аксинья

Вы хотели сказать, что у Ваших женщин не бывает?

Прохор Молчанский

Истерик. Мы не ругаемся до такой степени. Если мы поругались. Через 2-3 минуты, жена подходит, принеси варенье из подвала. Я приношу , она благодарит и мы забыли, что поругались. Она мне, давно сказала, мы не должны держать зло друг на друга. Давно помню поругались сильно. Жена была не права. Я подождал минут 5-10, когда она успокоится. И на правах сильного, иду к ней извиняться, хотя ни в чём не виноват, она ошиблась. Ира, я был не прав, Ты прости меня. Она поняла, что она не права, и поняла, что я за неё заступился. Со слезами просит у меня прощения. И мы про это быстро забыли.

Аксинья

👍👏👏

Игорь Погребняк

Глупостями в стиле НЮ.......😜

Аксинья

Да уж...🙂

Игорь Погребняк

"Да уж"- это ДА.......
....... или "да уж"- это НЕТ???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Lisovskiy.sergey

Любовью и взаимопониманием

Сергей Шугаев

Страстным поцелуем...😳😀

Аксинья

😊

Татьяна Морозова

лёгким пинком в зад...))

Александр Захаров

Смотря чем заболела...

Ал
Алексей

Нежностью и любовью

Аксинья

👏👍