Моя Страница

Если бы вы были у власти, вы бы устояли перед соблазнами?

Ответы
Ke
Keeper

Вне всякого сомнения. При мне был бы советский строй, открытые (на неделю) для всех желающих границы, а в сугубо бытовом аспекте двух пар сапог, френчей, нескольких курительных трубок и государственных дач хватило бы с лихвой.

Юрий Добронравов

"-Зачем вы идете во власть, Иван Иванович? - Как зачем?! Посмотрите, что творится! Казнокрадство, коррупция, кумовство! - И как вы собираетесь с этим бороться? - Бороться? Я собираюсь в этом участвовать!"😀

Сердар Муратгельдыев

Сложный вопрос .понять и увидеть все .и потом же допускать это .чтоб потом плевали в лицо .нет .уж лучше быть человеком а власти не надо .свой хлеб заработаем как др.люди он вкуснее .

Моя Страница

Какие у вас интересные мысли) вы реально так думаете или тут рисуетесь?

Сердар Муратгельдыев

Милая девочка рисуют художники .выпендиваюттся в молодости когда сквозняк в голове и в др.месте а я пишу лично то что вижу то что слышал сам и то что прожил и проживаю сам .

Моя Страница

Девочка?) Это вы мне? Так приятно)))))

Сердар Муратгельдыев

ну да ты прекрасна спору нет .правда маленько с выпендрожом но это не злостно,.считаеться

Моя Страница

С выпендрежем??

Моя Страница

В чём выпендреж?)

Александр Рунаев

У меня их нет и не было и будь я губернатором,то во дворец,не переехал бы точно и автопарка во дворе бы не имел и детям квартир не покупал

Моя Страница

Да ладно...?

Александр Рунаев

Представьте что да.Я редкий дурак,которому не много надо

Моя Страница

Так вас надо в правительство!!!)

Александр Рунаев

Ох и многим бы пришлось пожалеть

Рустам Пилотов

я бы сделал так что после моего ухода из власти люди говорили при упоминании моей фамилии что Вот был президент! Всё делал для людей!

На
Наталья

Да, но я бы все же хотела бы иметь семью и детей и свою любимую работу, поэтому власть, как таковая, никогда меня не привлекала

Astra

Конечно! Это только на первый взгляд кажется что мы все такие честные....Человеку сколько ни дай, все равно мало будет!

Моя Страница

Точно!

От соблазна снести головы ворам и негодяям,нет не удержался бы на красной площади бы плаху поставил....

Игорь Морозов

Я бы изменил систему правления ( если бы не грохнули ) , что бы ни у кого и в помине не было соблазна !

Игорь Морозов

Хорошо , что вы это осознаёте ! Пока , что ДА - но всему своё время .

Моя Страница

Это не осознает только идиот или слепой. Эти игры разума нам не подвластны

Игорь Морозов

Это не игры разума - это разброд и шатание . Страна разделена на 2 лагеря - кто хапнул и кто не успел хапнуть ( но очень хочет ). Нет идеологии и нет цели .

Моя Страница

Да

Константин Стемковский

Думаю да но у меня другая миссия на земле и я туда не стремлюсь а кто стремится они уже не устояли...

Моя Страница

Да уж...

Юрий Ткаченко

Главное не наглеть.Всё надо делать разумно,а не хапать всеми частями тела.Быстро лопнешь

Алексей О.

Перед сооблазном перестрелять всю олигархичную воровскую путинскую пиздобратию ? Нет.

Vi Za Vi

Не знаю,,,,это медные трубы,,мало кто сохраняет,проходя их,человеческое достоинство

Моя Страница

Да я согласна

Леонид Музафаров

Если только чтобы решить свои проблемы, но не строить дворец или покупать яхту.

Моя Страница

Так проблемы растут и появлением возможности их решать...))

Валерий Рудаков

а кто сказал что ВЛАСТЬ устояла?? ОНИ и так на горбу народа сидят--ХАЛЯВЩИКИ

Антон Субботин

Ничего бы не изменилось,только я бы ездил на джипе))Тут трудно отшутиться)

Игорь Ерин

смотря какими, смотря по количеству, смотря по качеству - выбор то ого -го

Al
Alexc

тот кто способен устоять перед таким - не имеет шансов попасть во власть

Al
Alexc

система примерно такова , что для перехода на определённый уровень ты должен создать определённый запас компромата на себя (как гарантию того что ты в системе а не предатель). "случайности" конечнобывают , но их быстренько исправляют - человека или сажают на крючок или с почестями выносят

Пр
Пррпрполролпрорп

Нет, конечно. Поэтому я и не у власти. Кончилась моя власть! Тю-тю!!!... ))))))))

Селия Вымри

Единственный соблазн того, кто у власти - сделать свою империю Великой

Моя Страница

Ой ли?

Селия Вымри

Абсолютно так

Моя Страница

Как-то не заметно

Селия Вымри

Если это не так, то власти нет у этого человека, а его страна - колония. То есть часть другой страны, которую делает Великой другой человек, который там у власти. В том числе за счёт колонии.

Моя Страница

Вот это точное определение