Сlockwork Birdy

Из каких доставок заказываете еду?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Почитал ответы, большинство пишут сам готовлю, и че дальше? это незначит что не заказываешь😂или он такой гденить в парке ходит весь день, где шалыки и тд продают, есть захотел, и пошел такой сразу домой готовить чтоли?😂

Ан
Анна

конечно, и сразу шашлыки 😁

Сlockwork Birdy

во во.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага)) Все прям повара там такие))

Сlockwork Birdy

да дело даже не в этом) ясное дело, все сами готовят. но иногда можно и побаловаться)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

О да согласен))

Артёмка

Из магазина,в магазине я по крайней мере знаю из чего сделана еда. Курица, мясо, колбаса и овощи. А в ресторан идти боюсь, Мало ли из чего эти блюда готовят. Может там лягушек из болота собирают а потом варят и жарят.

Mihail Den

Из уже проверенных временем,надежных и быстрых,разумеется. Очень странный вопрос от молодой красивой девушки,ей богу.

Дмитрий Литвин

Мдаа аппетитно выглежу на фото, но это фото 8-ми летней давности. Сейчас я выглежу намного стройнее😜

Сlockwork Birdy

чего

Константин

Раньше рапидо, сейчас какое-то там кенгуру вроде , в последнее время у них роллы пиццу. Но редко, так по настроению.

Сlockwork Birdy

ого) у нас и доставок таких нет)

Константин

Ну вы-то в другой области, хотя рапидо должно быть по идее а там хз.

Тимофей

Я немного зарабатываю, сам готовлю, продукты в магазине покупаю, в гости хожу, бабушка ещё помогает.

Ирина Сафронова

готовлю сома и горжусь когда вижу пустые тарелки и просьбу добавки

Сlockwork Birdy

наверное, сом вкусный😁

Ру
Рустам

Я не заказывал еду уже давно. Дома готовят очень вкусно!)

Александр Ткаченко

НИКАКИХ . ПРЕДПОЧИТАЮ ЕСТЬ ТО ЧТО СГОТОВИЛ САМ......

Vi Za Vi

Пиццу иногда, раньше из ресторанов. Щас денег нет

Чеширский Кот

я удевлен что вы ещо живы !после еды из доставок !

Андрей Кузьмин

Сам хожу покупаю продукты в магазине и готовлю

Евгений Мусиенко

не каких люблю сам готовит зато знаю что ем

Стас

самим готовить надо. а то траванутся можно

Сlockwork Birdy

поэтому и надо заказывать в хороших местах) пару раз в месяц можно побаловаться)

Александр Аношин

сам собираю в огороде, сам готовлю, сам ем

Жека

а что, готовить самому уже вышло из моды?

Сlockwork Birdy

да что ж за тупость. не идет речи о том, что лень готовить и тому подобное. пару раз в месяц можно и побаловаться

Жека

А что кушаешь, пиццу?

Сlockwork Birdy

раньше только роллы брали, сейчас и небольшую пиццу берем вместе с роллами

Жека

а я не любитель сырой рыбы

Сlockwork Birdy

ну так можно и без сырой. я угря и креветку беру) или запеченные)

Жека

а! Ну такое можно. Я вообще люблю рыбешку. В жареном или соленом виде.

Александр Котвицкий

Из своей кухни и сделанное моими руками.

Александр Берлезов

еду надо самим готовить, а не заказывать

Ми
Михалыч

с кухни, тут рядышком через прихошку.

Сергей Трохан

Лично я? Уточните вопрос пожалуйста.