Светлана Радуга

Какими бы крепкими не были Ваши нервы, но когда на кладбище в полной тишине Вам на плечо со спины ложится чья-то рука и хриплый голос спрашивает "Где я? "... начинаешь верить не только в зомби, но и в то что стометровку можно пробежать менее чем за 5 секунд!

Ответы
Дмитрий Журков

да ускоритель серьёзный...)))))

Дмитрий Журков

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))) Светик ты классная!!!!

Светлана Радуга

спасибо)

Дмитрий Журков

и тебе спасибо что ты такая...)

Эдуард Необутов

Класссссссссссс 🙂 🌹 😘

Эдуард Необутов

Да я бы тоже пробежал Наверное

Светлана Радуга

Я бы, наверное, на месте разрыв сердца получила.... или еще что похуже... какой-нить казус)))))))))))

Эдуард Необутов

А вот этого не надо делать

Светлана Радуга

постараюсь))))))

Эдуард Необутов

Рад за тебя

Светлана Радуга

я тоже)

Странник

опять читать(((((((((((((((((((