Вадик

В России будут всегда бунты, смуты, митинги, революции недовольных и обиженных, пока стоит символ переворотов - мавзолей...

Ответы
Мири

Пф.. И смуты, и революции, и бунты были задолго до появления мавзолея

Вадик

с какой переодичностью? с такой ли частой?

Мири

Часто. Очень часто

Вадик

вот ... с эпохи Союза ..недовольство стало частым гостем в умах Марф и прочих обиженных

Мири

М-да..

Звездочет Дальнобой Торонто

а почему не снесут и не уберут эту мумию переворота

Звездочет Дальнобой Торонто

грохнул бы нахер этого соседа я друзей не продаю

Вадик

вот..так что не деньги решают всё есть и честь и совесть у наших людей

Звездочет Дальнобой Торонто

вот это самое главное

Вадик

🤝

Павел

Что за глупость, сказал бы скажем Емельян.

Вадик

а митингов и бунтов? не случилось или не ведаете?

Павел

Мавзолей причём? И такое сооружение не единственное

Вадик

а вы точно эзотерик ведающий символику ? или так типа икона - просто фото дядьки какого-то?

Павел

Ведаю я намного больше, а вот вопросом на вопрос не отвечаю, да и на аватаре не какой то круг с дырками(только не надо мне про инь и янь рассказывать, есть вещи к месту). И последнее - мировые войны русский народ не затеивал, а это и есть самое страшное.

Вадик

"больше" а вы уже измерили? "и не надо вам" ...а смысл говорить с богом... Удачи

Людмила Давыдова

ни в 1905-ом ни в 1917 мавзолея не было ((((((((((((

Вадик

но после этого символа бунты стали как праздники

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Всё о чём вы пишите было и до мавзолея...

Вадик

было но не так част судя по документам истории ...было даже меньше чем в европе и Пиндосии

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Было много всего. Например, в относительно сытые годы, это последняя четверть 19 века, люди умирали от голода. Около 700 тысяч. Много всего, не менее жестокого. В Европе было всего такого предостаточно, а США достаточно молодое, мыслящее и на костях построенное ... образование. Белых и пушистых не было и нет. Есть успешные и не успешные. Мы сейчас не успешные. Много ноем и ничего нового предложить не можем. Мне кажется. так, но возможно и не так

Вадик

я про отрезок времени наше страны