Марат Агрызский

и всеже что тебе предпочтительнее диски интернет магазин или пиратки со всяких сайтов ( вообще любой тематики )

Ответы
Ирина Филькина

как не печально, но пиратки, зачем платить когда можно абсолютно бесплаино все найти посмотрел фильм и забыл..... а диски складывать уже некуда... редко когда фильм смотришь более 1 раза, исключение, конечно, любимые фильмы.... А когда еще диски стоят как на playstation 3 как чугунный мост, а потом лежат никому не нужные.....жалко...

Роман

Когда у меня появился ДВД, я покупал только лицензионные диски. Но стоимость в 500-600 рублей, невозможность перекинуть на комп и шанс получить свалку ненужных дисков отбили всяческое желание.Проще скачал и готово. Посмотрел, понравилось, сохранил, не понравилось-удалил.

Иван Атавин

МНЕ КАКТО ВСЕ РАВНО ....НО СПОСИБО ПИРАТАМ ЧТО ОНИ ЕСТЬ ...ЭТО РЕАЛЬНО ХОРОШИЕ ЛЮДИ ПОТОМУ ЧТО ЛИЦЕНЦИОНКА В МАГАЗИНЕ СТОИТ НЕ МАЛО,А ПИРАТЫ ПОЧТИ ЗА ТАК ПРОДАЮТ ДИСКИ ,П, О, ДЛЯ КОМПА ВЗЛОМАНОЕ... ВООБЩИМ СПОСИБО ИМ ЧТО ОНИ ЕСТЬ...

Виктория Fox

предпочтительнее диси.И потом от пероток весь компьютер вирусами усыпан.И не очень хорошими.Всмысле не вылечивабтся они .Или вылечиваются ,но очень очень трудно.Сам решай потратить 500 рублей на диск.Или 5000 на спец сервис

Юльчик Тен

лучше уж просто скачивать с бесплатных сайтов нежели покупать их...а если так хочется приобрести диск с любимым исполнителем ,то лучше сходить в фирменный магазин=)

Ольга Божко

а я вообще не очень люблю все это... фильмы смотрю нечастно, предпочитаю что-то почитать ) Но в этом случае, по возможности - скачанное за бесплатно )

Анатолий Сухаржевский

Я предпочитаю стараться быть честнее, если есть возможность. Да и проще пойти и купить, чем где-то что-то "рысачить". И качество купленного лучше.

Олег Пудовкин

на твой вопрос отвечу так!в США есть лицензионные диски и пиратские!а РОССИИ есть обычные и лицензионные! мой ответ помоему ясен!

Алексей Ткаченко

по разному, если фильмы то скачиваю торент, но хорошего качества, если игры, то лицензии покупаю, а вообще по всякому бывает

Надежда Баранова

Не то и не другое мне не интересно.Мне интересно когда я занимаюсь творчеством.и от этого я получаю огромное удовольствие.

Сергей Кравченко

когда как иногда что то новое появляется хочешь быстро глянуть и пиратик подойдет но так на скоряк все смотреть ужас

Елена Целитель

В интернете все в здесь и сейчас что тебе надо а диски устареваю, пиратки раздражают, инет проще и ииииии

Dauren Moldabekov

зачем покумать то, что можно бесплатно посмотреть - на сэкономленные деньги я лучше в кинотеатр схожу)

Александр Филянов

Предпочтительнее конкретика мысли в одном направлении.(КТОРОЕ МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ В ОПРЕДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ)

Анна Е

По мне так лучше взять качественно и на совесть чем сидеть и голову ломать, что с этим хламом делать...

Tamara Zibareva

НЕ ВЕРЮ НЕ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНАМ, НЕ ПИРАТКАМ... ПРЕДПОЧИТАЮ НОРМАЛЬНЫЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ МАГАЗИНЫ...

Ронин Нинор

Честно люблю халяву, но если качество плохое, то предпочтительно оригинал. Качество во главу угла.

Голош Эсмэр

Пиратки не люблю вобщем я пользуюсь Sheraman зайди на сайт и узнай что это :? зайди на сайт Sheraman.tv

Михайлов Сергей

Ни тем, ни другим давно не пользуюсь, хотя пираты ближе, и значительно выгоднее и удобнее.

Марина Горбунова

Да не смотрю я ничего! С инета исключительно мульты для сына! Лишь бы формат не подкачал!