Bvz Afvbkbz

ПРОШУ, оградите от ДИАНЫ КОВАЛЕНКО!! У меня ЧС ею переполнен...

Ответы
Ол
Оля

это бесполезно. она все время вылезает откуда то. подозреваю что этот бот придумали те кто создал спрашку))

Татьяна

Точно такое же видела, но у другого человека, вернее другой.

Bvz Afvbkbz

...меня, женщина попросила, видимо есть за что... вот, фамилию автора не указал...

Татьяна

А если поклеп? А вы помогаете. Есть администрация сайта, можно туда пожаловаться, разберутся.

Bvz Afvbkbz

...в это тонкости я не встреваю... у как может быть поклёп, если автор просьбы не скрывается...

Татьяна

Стоит ли вообще встревать в чужие проблемы. Конечно, ваше право.

Bvz Afvbkbz

а ЧС ею заполнен... разве это не (звонок) о помощи...

Татьяна

Как может быть заполнен ЧС одним человеком? Занесла один раз в ЧС и все, никаких контактов от этого человека. А вы оговариваете незнакомого человека по просьбе. Есть соответствующие люди. Вы уверены, что помощь просит адекватный человек. Я же говорю, ваше право.

Bvz Afvbkbz

🌹 ...может вы и правы...

Rima Kravcenko

не прогоняйте.хороший человек

Bvz Afvbkbz

...я то её не знаю... это сообщение мне пришло. скопировал... вы его и читаете...

Rima Kravcenko

вот и гадаем.кто и как и от куда?

Bvz Afvbkbz

...мне надо было автора указать... а то ко мне обращаются, я отдуваюсь...

Лариса... ...

У вас что?Акция протеста?)))))

Bvz Afvbkbz

...а так думаю, раз человек просит... видимо наболело... это не моё требование, меня попросили...

Лариса... ...

Согласна с вами!!!Мне такая не попадалась.....

Bvz Afvbkbz

...и мне не попадалась... но! я её отправлю в ЧС, МОЖЕТ ЗАДУМАЕТСЯ...

Мо
Мото

А она что еще здесь

Bvz Afvbkbz

Та
Татьяна

А кто эта ОСОБА?....

Bvz Afvbkbz

...не знаю! просто мне пришло сообщение, решил помочь...

Bvz Afvbkbz

...я за интернет, за анти вирус не знаю как платить... тут ещё, эта оказия...

Эллочка Щукина

Ого!! Уже второй))

Bvz Afvbkbz

...просто я решил помочь... 🌹 ...последуйте примеру...

Эллочка Щукина

Неее .. она же моя подружка, я не могу!! 🙂

Bvz Afvbkbz

...это не разговор... вопрос на вопрос...

Эллочка Щукина

Но если я действительно не понимаю - какая она?? Я просто плохо ее знаю... банят ее все время, не дают поговорить))

Bvz Afvbkbz

...а мне даже в спор вступают, неприятно...

Светлана Кузнецова

Ограждаю!

Bvz Afvbkbz

...Светлана! а как получается, что мальчик на аватарке?

Bvz Afvbkbz

...у меня есть в родне, Светлана Кузнецова... правда мы в Ирбите живём...

Светлана Кузнецова

Ой, нас так много. И разбросаны по всей стране, и не только.

Галина Свирякина

А это кто

Bvz Afvbkbz

...меня попросили, мне она тоже не встречалась... попросила женщина...

Ира

почему?

Bvz Afvbkbz

...я удалил этот вопрос...