Светлана

В юности мы рушим стены и строим мосты, с возрастом — сжигаем мосты и возводим стены.???

Ответы
Улугбек

Да.... В юности мы смелее и прогрессивнее... по глупости. Неужели, набравшись опыта и окрепнув умом, мы становимся чёрствыми и прагматичными....? Досадно....

Надежда Генералова

У вас нет таких.Вас не предавали?

Улугбек

Предавали.... До ниточки раздевали! Я, словно птица Феникс, пока восстаю из пепла и... продолжаю лезть в нелепости.... Везёт мне, словно дураку....

Надежда Генералова

Вот и у меня так же.Поэтому стала осторожной.

Улугбек

Осторожность - черта характера...

Надежда Генералова

нет.это приобретенное.научена жизнью.

Александр Комиссаров

На эту тему: Раньше я говорил,"возле такого-то магазина, универмага" встреча. А теперь: "Возле такой-то аптеки, рядом с больницей или госпиталем....."

Надежда Генералова

Мы были оба,я у аптеки,а в кино искала вас.Так значит завтра,на том же месте,в тот же час.

Сергей Цой

В юности мы слишком импульсивные,и напористые,но с возрастом мы становимся более разборчивы,наверно к нам приходит мудрость...)

Михаил Пузян

Пока ты не дошла до этого возраста надо срочно отобрать у тебя спички и зажигалку и не подпускать близко к стройматериалам

Любовь Хан

В юности мы все живем эмоциями, так устроен мир!Великие дела делаются в молодости.А разум перекрывает чувства и сердце.

Анатолий Сергеев

Не могу за всех ответить,скажу про себя: я не плюю в колодец 🙂 какой вопрос такой ответ 😄

Ромка Водолей

есть более короткая фраза - время разбрасывать камни и время их собирать

Сергей Полезин

рад ....будьте стенотипами---скажите мне ...что воздух меняет настроение....

Со
Соня

я возвела стену и упёрлась в неё головой в 34 года...что теперь делать?

Вячеслав Майборода

Я всю жизнь стремился к стабильность ,сжигать мосты ,-не для меня

Надежда Генералова

Я поэтому и торчу здесь в спрашке.Правда много читаю,но стараюсь читать дамские романы

Вячеслав Майборода

Я сейчас совсем ничего не читаю

Вячеслав Майборода

Честно ,мне сейчас ничего не интересно , изредка могу взять Булгакова ,Чехова или томик стихов Фета

Надежда Генералова

А я всеядная.Не читаю только любовные романы.Слишком одноттипно и слащаво.Не люблю сладкого.

Вячеслав Майборода

О вкусах не спорят .Доброго тебе утра и удачного дня!

Не Я

мне нечего сжигать и нечего воздвигать я вся открытая

Валерий Рудаков

зачем так всё СЛОЖНО--просто ЖИВЁМ и радуемся ЖИЗНИ

Надежда Генералова

Прекрасно ваш ответ нравиться.

Владимир Ефимов

"Врем разбрасывать камни, - время собирать камни...."

Надежда Генералова

Сейчас собираем,то что разбросали?

Владимир Ефимов

У каждого своё послушание....

Bob Chelpachenko

Точно, мы просто понимаем, что занимаемся не тем.

Хмырь

А что ж вы так... с возрастом? Сочувствую, однако...

Влюблённый В Планету Земля

Было чтобы, что рарушить и построить молодым))))

Х.п.

Всему свое время!)))селяви - как говорят у них))))

Надежда Генералова

Согласна.Мудрее стаем и разборчивее.

Х.п.

ЕСЛИ б молодость знала; ЕСЛИ б старость могла! ))

Кирилл Денискин

Да, а в старости ищем стены, чтобы укрыться

Бес Пристрастный

Ну что сказать? Так и не бывать вам умными.

Надежда Генералова

Быстрый вывод обо мне сделали.

Бес Пристрастный

Не много надо ума, чтоб рушить и сжигать.
Ещё меньше - перепостить чужую мысль.

Хмырь

Что же это вы так? Прекратите немедленно!