Сергей Шиман

Почему женщины боятся мышей?

Ответы · страница 2
Лена Дулова

не знаю наверно потому что мыши маленькие и кусаются но вот я не боюсь а люблю)))

Тамара Гончарова

Ни в жисть! Я в год кота родилась и не боюсь их. Это они истерят, когда поймаешь

Герман Гайнулин

вы их для еды ловите или....

Тамара Гончарова

Да не я! Моя обожаемая кошечка! А я наблюдаю, как они паникуют. И довольна.

Герман Гайнулин

понятно,мурке удачной охоты!

Герман Гайнулин

вы дом2 смотрите???????????? 😮

Тамара Гончарова

Неееет! Это от английского Bonnie - милашка в переводе

Ир
Ира

это слоны боятся мышей, а женщины пищат от неожиданности больше чем боятся)

Оксана ***

без понятия... я не боюсь, например.. Крыс можно боятся, они злые и кусаются..

Ma
Margo

я, например, мышей не боюсь,зато боюсь пауков и других противных насекомых

Вячеслав Солдатов

потому что у них есть норка ,вот и боятся как бы мышка домой не заскочила .

Лев В Год Тигра

Наверное по этой же причине и слоны мышей боятся...в уши могут заползти )))

Ирина Лавелина

Я не боюсь, поэтому думаю, что наверное их считают источником инфекций.

Алексей Иванков

Знаю еще одно млекопитающее, которое их боится)))) никаких параллелей)))

Кс
Ксения

Хах...Если не ошибаюсь,вы про слона?

Вера Веприк

Они делают вид, что бояться для того, что бы мужчина наверняка их спас.

Вера Веприк

Смайлик не получается, но я улыбнулась.

Виктория

это миф,я знаю,что и некоторые мужчины их боятся похлеще женщин)))))))))))

См
Смекгол

я воот например не боюсь мышей..я их ем

См
Смекгол

не фкусно но уже привык..хвостик конечно хрумкает во рту прикольно

См
Смекгол

а я вам не рассказывал еще про то как я люблю лягушек

Виктория

очень неординарный рацион)))ничего потом не болит?))))

См
Смекгол

ну я как бы все это еще не ел..только мечтаю

Ди
Дима

А почему женщины боятся смотреть в зеркало? и есть ли в этом связь?))))

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

На сцену ансамбля РУССКАЯ ПЕСНЯ выбежала мышка ! ЗРИТЕЛИ ОГЛОХЛИ !

Счастье Моё

И не только мышей! Еще тараканов, змей, ящериц, пауков и жуков! Вот!

Счастье Моё

Почему?

Герман Гайнулин

не нужно бояться-нужно любить

На
Надюн

вот самой бы хотелось узнать, хомяков ведь не боюсь, а мышей боюсь

Олег Паксин

По моему мыши женщин больше боятся особенно когда они кричат

Наталья

я не боюсь....а так это не страх а просто неприязнь..отвращение

Ольга Коваленко

Не знаю.Я не боюсь. Живу в коттедже. Мышей ловлю всё время.

Depeche Mode

Наверное, это крайняя степень отвращения, что аж страшно.

Ва
Валентинка))*

потому что они страшные!и еще их эти противные хвосты !!!