Владимир

Долгая семейная жизнь,это правило или исключение?

Ответы · страница 10
Alisa.komar_2014

Если соблюдается принцип устройства счастливой семьи, то в таком браке все испытывают довольство и радость.

Игорь Чепудаев

Семейная жизнь невозможна без правил, а как показывает опыт, что в каждой семейной жизни бывают исключения...

Ан
Анна

Это должно быть правилом! Только не у всех для этого хватает мудрости, терпения, понимания, взаимоуважения...

Людмила

Это норма,я 28 лет прожила с мужем, после трех инсультов поставила на ноги,а четвертый инсульт был последним.

Антон Сизов

Пока еще правило, но когда уйдет из жизни поколение воспитывавшееся еще при СССР, тогда станет исключением.

Лариса Евтушенко

Какая чудесная это награда, была бы правилом услада! Но, к сожалению - исключение, как мимолетное увлечение.

Кто Назвал, Тот Знает

Это МОЛОДЦЫ!Смогли, находясь в той же ситуации, что и все, сохранить то, во что когда-то верили больше всего.

Николай Иванов

как минимум сейчас уже редко встретишь людей за 40 лет которые или уже не развелись или вот вот разведуться

Ирина Рулевская

Это очень правильно,и это не исключение,всегда приятно посмеяться над собой вместе,не делить душу,и детей.

Нина Морозенко

Счастливая семейная жизнь это не исключение из жизненного права, но увы! это жизненная реальная редкость!

Сергей Симинистиков

правило. исключение это когда долгая семейная жизнь счастливая без ругани разводов разделов и скандалов.

Татьяна Смирнова

Сейчас уже больше исключение. Хотя долгая семейная жизнь еще существует, но она чаще всего не счастливая((

Анна Давыдова

К сожалению, в сегодняшних реалиях это исключение, потому что с каждым годом все больше и больше разводов.

Елена

Ук кого как. Если в семье родители всю жизнь вместе дети стараются следовать их примеру. Но это мое мнение

Евгений Васильев

Ну не знаю. Мои родители, дай Бог им здоровья, скоро бриллиантовую свадьбу сыграют. Шестьдесят лет вместе!

Ольга Оглезнева

можно ответить по-разному. я думаю ,что долгая семейная жизнь зависит прежде всего от уважения друг другу

Ирина Карташова

Думаю, что ни то ни другое. Долгая семейная жизнь - это жизнь. Не возникает вопросов : а долгая -сколько это?

Таисия Терехова

исключение всё чаще люди после долгих лет жизни вместе как это и всегда бывает вмешивается кто то третий

Ирина Лисаускайте

Смотря с какой стороны подойти. Если любовь, то исключение. А если обязательства перед семьёй, то правила

Апрель Навсегда

долгая семейная жизнь...это скорее правило...а вот долгая счастливая семейная жизнь...это уже исключение)))