Владимир

Долгая семейная жизнь,это правило или исключение?

Ответы · страница 14
Надежда Задорина

Так и должно быть!!!Но не всем повезло...а так жили бы и не тужили и до 100 лет в любви и здравий!!!

Ольга Кузнецова

Правило. Ведь круто вместе взрослеть, растить детей, нянькать внуков, ждать правнуков😍

Амалия Грин

Имеется ввиду счастливая долгая семейная жизнь ? Если да, то исключение. Если нет, то правило

Надежда Николаева

К сожалению, сейчас тенденция идет в сторону исключения. Эгоисты вместе долго жить не могут.

Алина Колос

Долгая семейная жизнь и долгая счастливая семейная жизнь - это немного разные понятия😒

Вадим Кашин

Это признак постоянство, с одной стороны таким людям надо доверять, а с другой надо бояться.

Подружка

Должно быть правилом .Ведь чтобы создать брак нужно главное- любовь.И Бог НЕНАВИДИТ развод

Маруся

Это везение и судьба, но дай бог при долгой счастливой семейной жизни умереть в один день...

Наталья Ломакина

К сожалению видимо уже исключение. А вообще это ежедневный труд и терпение обоих супругов.

Артём Погосян

это счастье, конечно некоторые забывают семьи,но я лично заботливый человек и люблю семью.

Лилия L

В основном правило. Иногда долгая не получается из-за смерти одного из супругов, чаще мужа.

L)
Lora ))

странно , я думала что только женщины задают такой вопрос, но я видела приятные исключения

L)
Lora ))

может быть , хороших я не видела

L)
Lora ))

дайте мне карту и фонарик и компас, а лучше научите и направьте

Владимир

Вы умница, сами знаете что и как.

Татьяна Смолина

На мой взгляд, каждый хотел бы выдать желаемое за действительность, но увы это невозможно.

Оксана Баканова

Это то что два человека дополняют друг друга и понимают что без него было бы все подругому

Красноперов Виктор

Эт0 привычка.. Владимир, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Твоё Счастье

Это любовь доверие и взаимопонимание не будет всего этого не будет долгой семейной жизни

Ирина Беспалова

я считаю что нужно выходить замуж либо жениться раз и на всю жизнь. Мы с мужем живем 33 года

ОК
Оля К.

Это качество жизни. Хотя иногда количество прожитых совместно лет не равняется качеству.

Томэй Эй

Исключение . Такие семьи живут исключительно в любви или исключительно мудры, наверное ) .

Елена Архишина

Жизнь - это уже в наше время роскошь! А уж семейная да и еще долгая - так вообще фантастика!