Владимир

Долгая семейная жизнь,это правило или исключение?

Ответы · страница 19
Вячеслав Павлов

Долгая семейная жизнь - совпадение конструктивных особенностей головного мозга!

Вера Снегирева

Это привычка , повязанная с обязанностью, уважением, любовью, ответственностью....

Дозморова Мария

Для нормальных людей, как правило, норма. Для ненормальных людей... это исключение

Лена Рудь

должно быть правилом и стимулом )) ато зачем ведь тогда жить этой семейной жизнью)

Елизавета Самойлюк

смотря какая семья, если людей отношение хороши то жизнь будет долгои счастливой

Александра Крайняя

Долгая семейная жизнь это правило,а долгая счастливая семейная жизнь исключение

Татьяна Сай

Вырастить и выпустить в мир детей это должно быть правилом. Но как кому повезет...

Наталья

Это результат обоюдного титанического труда. Не все способны достичь результат.

Виктория Демидова

ну смотря что под этим понимать... нормальная счастливая, как правило, исключение

Мила *

мне кажется, что в наш шаткий век такое как "семья будет занесено в красную книгу"

Наталья Куликова(Писарева)

конечно хотелось бы чтобы это было правилом,но к сожалению не у всех получается..

Рузанна Зепина

Раньше это скорей всего было правило, а в настоящее время будто мир перевернулся

Андрей Морозов

это норма при условии соблюдении двух правил. взаимоуважение и взаимопонимание

Eldar Rzayev

если по Фрейду то долгое это сочетание двух чувств интелектуального и полового.

Хатче Усеинова

В жизни нет правил и нет исключений, все что в ней происходит это закономерность

Сепфора

Для кого-то - правило, для других - исключение, для третьих - и вовсе - отсутствие...

Алиса Макджи

Наверное так должно быть. Но современное общество сильно подпортило сию мораль.

Таисия

Исключение, ведь никто не знает через что они прошли, а некоторые просто здаются

John Simon

это, в первую очередь, выбор каждого, в таких вещах нет ни правил, ни исключений...

..
...

Не то и не другое, а вот долгая и СЧАСТЛИВАЯ жизнь с ОДНИМ партнёром - исключение.