Владимир

Долгая семейная жизнь,это правило или исключение?

Ответы · страница 22
Юлия Казанская

исключение.... к сожалению... Но хочется придерживаться и верить как в правило))

Ев
Ева

Это как неразлучники.Не правило и не исключение.Каждый день для тебя счастье.

Soleil Moon

Это когда мужик подавлен женщиной настолько, что уже в себя перестаёт верить.

Нейка

Раньше это было правило...сейчас другие времена другие нравы...но я исключение

Роза Строгова

Это не правило и не исключение- это самая настоящая жизнь двух любящх сердец !

Ирина Егоркина

иногда правило, в моем случае получилось исключение, прожили 24 года и я ушла..

Артем Габер

Это норма для взрослых людей. А для инфантильных нет. Там же трудности, имить.

Ирина Домшенко

Сейчас наверное редкость, но если стараться совместно то можно достичь👍

Alena Blindu

Антибактериальной эффект кварцевых ламп 5 лет а потом они просто лампа😒.

Мигель Клафелинoff

просто долгая, просто семейная - это просто)) долгая, интересная - это сложнее)

Наталия Багаева

Долгая семейная - это не исключение, исключение - долгая семейная счастливая.

Роза Ганиева

Много семей долго живущих, нам вот в декабре 40 стукнет , как мы с мужем вместе.

Дина Куба

Хотелось, чтобы долгая семейная жизнь, была исключением, и правилом для всех

O S

долгая, семейная и жизнь - это просто три слова взаимоисключающих друг друга

Иван Цынговатов

Это редуость, вопрос встречный, долгая семейная жизнь, это на сколько долгая

Светлана Бекшалова

почему правило или исключение, это взаимопонимание двух чужих, разных людей

Ирина Соловьева

должно быть правилом, а пока исключение, хотя обстоятельства бывают разными

Ирина Жданова

правило мои родители вместе уже 30 лет в браке до этого еще года 2 встречались

Галина Судакова

я думаю - должно быть правилом!ну что прыгать по писькам , везде одно и тоже!!!

Галина Судакова

а суть то одинакова... везде женись

Мил@шк@ ...

должно быть правилом, но в современной жизни это исключение.....к сожалению...