Владимир

Долгая семейная жизнь,это правило или исключение?

Ответы · страница 24
Ирина Королева

Это великий труд и терпение. ТОЛЬКО ЛЮБЯ ЧЕЛОВЕКА МОЖНО ВСЕ ЭТО ВЫДЕРЖАТЬ.

Nice Woman

Среди моих родственников (большей частью, уже почивших), это было правило.

Калиниченко Игорь

Вообще если смотреть на моих родителей-правило. Если на меня- исключение((

Нина Богатова

Наверное исключение. или сказочное выражение."Жили они долго и счастливо"

Людмила Гранкина

Это должно быть правилом, но сейчас это становится исключением понемногу

Галина Непрокина-Лазарева

Если люди дополняю друг друга - правило. А, если некуда деться - исключение

Та
Татьяна

Это выбор каждого человека, лично я- за долгую счастливую семейную жизнь.

Лена Семенюк

Хочется думать, что норма, но правда жизни говорит, что скорее исключение

Elena Kuznetsova

Долгая счастливая жизнь-правило,а СЧАСТЛИВАЯ семейная жизнь-исключение!

Yakov Borisov

Правильно для пожилых людей.. для тех кто относительно молод-исключение..

Машель Пффайффер

Когда мужик в инете дрочит... считай, что во семье идиллия))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Жикулина

Хотелось, чтобы это стало нормой..НО!! Ранние браки, как я думаю, обречены..

Shark

Какая конкретно долгая семейная жизнь? Безоблачная? Тогда - исключение...

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю. Мы с женой 39тый год живем и до сих пор не знаем много это или мало

Лариса Бойко

Теперь скорее исключение, но... долгая, не значит счастливая, к сожалению.

Красная Шапочка

семейная жизнь долгая, только партнёры меняются) и дети от разных мужчин

Любовь

вообще то это правило, но оно почему в последнее время стало исключением

Tanechka Malanina

Мне кажется на сегодняшний день это редкость, следовательно-исключение)

Павел Ланкин

Это большая удача сходство характеров но дано далеко не всем избранным!

Елена Кольцова

Наверное в некоторых случаях исключение, терпения не всем хватает🤔