Владимир

Долгая семейная жизнь,это правило или исключение?

Ответы · страница 35
Ардак Кундызбай

Вообще это правило, но сейчас больше переходит на исключение

Ас
Асхат

исключения к сожелению сейчас ,институт брака совсем слаб ))))

I6
Ilona 666

Ох уж эти земные ценности) и не то и не другое, это условность.

Владимир Кононенко

В принцыпе так и должно быть ибо зачем тогда создавать семью.

Люция Габбасова

Это пример, при условии, что пара продолжает любит друг друга

Юлия Холостова

Так должно быть, если нет, тогда зачем вообще создавать семью

Наталья Орлова

Должно быть правило,но в наше время скорее исключение. А жаль

Анастасия Шумилова

Это должно быть правилом, но увы, в наше время это исключение.

Ольга Л.

Это закономерное продолжение любви и уважения друг к другу...

Вячеслав Майборода

Это уже как говорят ,- ,,Секс кому до смерти ,кому до старости "!

Алексей Филипченко

абсолютно правильно.Просто об этом забыли (другие стандарты)

Елена Меликова

долгая не значит - хорошая, все зависит от обоюдного терпения

Инна Гринь

Для некоторых правило. для некоторых исключнгие--есть СУДЬБА

В=
Варечка =)

Правило, главное чтобы была счастливая и весёлая такая жизнь

Наталья Борисова

почему исключение? правило? - семья это очень важно..для людей

Лариса Сидорова

КАК У КОГО...КОНЕЧНО ЭТО НЕ ПРАВИЛО...ЭТО ОГРОМНЫЙ ТРУД ДВОИХ...

Дмитрий

Правило если следовать правилам. Исключение если без правил.

Нелли Усенко

У меня такая жизнь БЫЛА И только смерть разлучила ЕГО со мной

Валерия Романова

должно быть правилом, но в наше время это, скорее, исключение.

Лариса Королева

Долгая семейная жизнь не означает долгое семейное счастье. 🙂