Потусторонний Наблюдатель Городской

татары нравятся? Красивый мужчина поет?

Ответы
Alla Lala

ну после того, как Иван 4 их завоевал и присоединил, они толпами рванули в Москву и начали активно жениться на дочках русских князей..просто повально ( элита конечно) Поэтому за последние лет 200 сложно отличить татарина от русского по внешности.😆

Сергей Суслов

Не хочу обидеть но не люблю ПОПулярку. Сам музыкант. Три аккорда и пиздец. Нет музыки, один бум-бум. Кому нравится, не осуждаю

Сергей Суслов

Своих нет. не певец. С дикцией говно. Пробовал шипящие корректировать, нихуя. Прога взломанная fl studio и навесы + миди клава. Давно бросал эксперименты на ВК, щас не сую: sersus71 в поиске

Сергей Суслов

vr.com/sersus71 там в музыке и питерских ребят прога санвокс ифл-ка, все через ноут

Людмила Иволга

Не похож на татарина внешне.По виду так на русского похож.И поёт неплохо.

Надежда Борисова

Дело даже не в национальности, а поет очень красиво татарин👍🤝

Галина

татар есть татар ,все исподтишка ,но умный народ и умеют петь .

Марго Беккер

Певец и челы Раазные а для исполнителя не важна вешность

Наталья

Нравятся. Мой муж был татарином. Тоже очень симпатичный.

Джами Асад

Смазливый такой и мотивчик простой, конечно нравится😀

Clan

...его называли евреем, хоть был он простой армянин...

Просто Осень

Мне нравился Ренат Ибрагимов, голос прекрасный.

Се
Сежок

Нравятся киргизы. они не поют а защищаются

Расена

нееее,некрасивый...маленький,толстый))))))

Си
Сибирячка

Короткий, толстый. Пздц, одним словом

Си
Сибирячка

Но при этом к женщине повышенные требования? Или потянет и маленькая толстая?

Си
Сибирячка

Хотя бы без претензий к женщинам, это уже хорошо.

Слуга Государев

мне татары не нравятся лучше татарки

Лола Ололоева

Татары нравятся, но этот ..😂😂😂

Василий Тимощук

это, что же ... Вы имеете что то против искусства ?!

Ви
Виктор

мужчины мне как то вообще не нра

Вера Гудкова

Татары бывают красивые и умные!

Алевтина

Поет хорошо, но похудеть надо

Ла
Лариса

Татарин, и простой??? Смешно)

Ла
Лариса

Благодарю), очень давно живу в татарском селе,ни одного простого не видела)))

Михаил Румянцев

Я всю жизнь в Казани. Простых полно.

Ла
Лариса

Вот и замечательно)

Михаил Румянцев

Конечно.

🇷🇺Anna😊

Я не нацистка. хорошо поёт