Случайный Свидетель.

Вообще то, при капитализме смерти должны бояться меньше чем нищеты.А вы как думаете?

Ответы
Лиска

нищета-не голод..вот что страшно...что в такой стране ещё дети от голода умирают...

Случайный Свидетель.

нищета-это полуживой..заболел.. и умер

Куколка.

смерть. это избавление от всего. зачем ее бояться.

Случайный Свидетель.

а я помню при былом социализме было наоборот.

Епифания

Нищеты при капитализме давно нет

Случайный Свидетель.

а это в сша на улице..это что? Или индеец в резервации..это ему там так нравится?

Епифания

Индейцев никто не заставляет жить в резервации, а нищий получает пособие по безработице. У вас совковые представления о капитализме, которого, кстати, давно уже нет

Случайный Свидетель.

а французы что мелочные такие..чуть чуть цены на бензин и они всё громят..они что за копейки удавятся?

Епифания

А французы отстаивают свои права, чего русские не могут в принципе

Случайный Свидетель.

тоже протесты..просто не показывают..у них полиции больше во много раз..всё продумано..

Епифания

В России протесты - 300 человек, которых легко разгоняет ОМОН, а французов не разгонишь!

Случайный Свидетель.

это под беды.нам впудрили,за правление ельцина и путина..рынок сам цены устанавливает..он саморегулируемый..вот и бродят как дураки..по моему надо шкурить всех буржуев

Александр Некрасов

Богачам - да, беднякам всё едино.

Случайный Свидетель.

при совке.не богачи...а жизнь дороже была.

Александр Некрасов

И при совке богачи были, просто были менее заметны.

Случайный Свидетель.

но всё равно.. бомжей не было..и т д

Александр Некрасов

Были, только в меньшем количестве.

Случайный Свидетель.

дворникам давали в первую очередь квартиры

Александр Некрасов

Давали не только дворникам.

Случайный Свидетель.

верно. но дворника без квартиры не было.

Альонушка

А чо ее бояться, чем так жить...)

Случайный Свидетель.

а я помню при былом совке было наоборот

Альонушка

Нет больше совка🤷‍♀️

Случайный Свидетель.

😃..а как наш солнцеликий хочет продолжительность жизни увеличить..

Альонушка

путем отодвигания сроков пенсии

Случайный Свидетель.

конечно..большинство в серой зоне без отпусков и больничных..рай...гарантирован.🤔