Александр Аничкин

Умеете ли Вы контролировать сновидения? (если да, то какой методикой пользуетесь)

Ответы · страница 2
Павел Вережан

Я нет, если снится плохой сон я просыпаюсь.

Wibbly Wobbly Timey Wimey

Нет, хочу научиться. А какие методики есть?

Александр Хрусловский

Их еще никто не научился контролировать .

Александр Аничкин

Вы хотели сказать "я не умею и не пробовал". Правильно?)

Александр Хрусловский

Если задаете такой вопрос ,наверное чему-то научились .?

Александр Аничкин

Я лично - да. А спрашиваю, чтобы просто опытом поделиться. Так что будьте уверены, контроль возможен.

Елена Бондаренко

нет не умею, а что это возможно и для чего

Анастасия Смилянец

у меня все сны сбываются

Александр Аничкин

это интересно) можете рассказать что-нибудь?

Анастасия Смилянец

когда я просыпаюсь уже примерно знаю каким у меня будет настроение и день сегодня

Александр Аничкин

понимаю. Ваше подсознание умеет "читать" пространство) Вам повезло)

Анна

да....

Анна

техник нет...само по себе умею

Александр Аничкин

Анна, почему бы Вам не поделиться со мной тем, что Вы умеете?

Александр Аничкин

Просто расскажите случай контроля, что вы там сделали конкретного. Неужто не помните?)

Анна

у меня все само по себе...как будто я заснув попадаю в другой мир, который так же реален...там у меня совсем другая жизнь