Ник 137

Обама наложил цензуру на сообщения сейсмологов об активации Йеллоустонского вулкана и бегство животных из заповедника......Это что, пипец подкрался незаметно ?

Ответы
Рассвет Грядущий

А разве нет цензуры на то, что происходит до сих пор в Мексиканском заливе и то, что океанские течения тащат радиоактивные воды от Фукусимы к берегам Канады и США? Там уже глобальный и лютый песец. Абсолютно заслуженно.

Грегор Эйзенхорн

Нормальный расклад. Обыватель со всем объемом непонятной ему информации создает объем паники, перед которым любой вулкан - ничто.

Светлана Кассем

да у них там вообще черт-те что творится! одно что демократия! все новости только после жесткой цензуры до общества доходят!

Лариса Мельникова

Бог решил наказать

С1
Сергей 111111

Сегодня второй раз встречаю инфу об этом!!!! Там вулкан,самый большой на планете,если он рванет,всем мало непокажется!!!!

Ирина Спирина

Да ничего незаметного. Наши геологи давно это прогнозировали, а у штатовских образование на уровне барака

Сергей Кротков

Индейцы не напрасно прокляли бледнолицых. управителей мира сего.А там однако элита мира англосаксонская.

Stas Fox

Похоже, у нас в мире большие проблемы..(( Хрен бы с Америкой!.. Но мы все так повязаны, что аукница каждому...((

Ник 137

Вот именно.....у нас будет что-то вроде небольшого ледникового периода.....на пару-тройку лет......

Stas Fox

Может обойдётся? Не хотелось бы катастроф...((

Светлана Воронцова

Это у него нужно узнать зачем.... Но вряд ли он до конца осознавал возможные последствия этого.

Ник 137

Он боится паники...в принципе, правильно поступает, вот только не было бы поздно....

Светлана Воронцова

Вот именно... Он лишает возможности людей как-то подготовиться к предстоящему, спастись. И если вдруг что-то произойдет, они физически не смогут что-то сделать... Вот тогда и начнется настоящая паника и трагедия. По вашему это лучше?!

Ник 137

Дело в том, что спастись американцы смогут только оставив Северную Америку....её просто не будет.......а массовая миграция сейчас, это - третья Мировая война......кто их пустит к себе ?

Зайтуна Халикова

а почему?...ведь это самый огромный вулкан на нашей планете!...из космоса тоже всё хорошо видно

Ник 137

Так по последним данным сейсмологов, в марте началась его активная фаза пробуждения и он может взорваться в ближайшее время, о чём в частности говорит и массовое бегство бизонов из этого заповедника......В отличии от сейсмологов , они не производят замеры и расчёты......они ЧУВСТВУЮТ неладное.....это - инстинкт самосохранения....

Зайтуна Халикова

этот вулкан имеет горизонтальную поверхность (кальдеру) площадью около 4000 м2...можно расположить два Токио...уже в 2004 году забили новые горячие гейзеры, начала увеличиваться температура поверхности (кальдеры)...и в настоящее время активность вулкана увеличивается...ваша информация подтверждает этот факт...предыдущее извержение этого вулкана происходило 640 тыс.лет назад и периодичность его извержения составляет именно 600 тыс. лет (со слов ученых)...а что говорила ВАНГА об этом?

Jemal Baravi

"Обама наложил цензуру" , может наложил в штаны? Он последний президент, наломает не мало бед

Ник 137

Да на него-то наплевать, как и на Штаты.....всем мало не покажется....http://mirnov.ru/arhiv/mn896/mn/22-1.php

Юрий Михайлович Колесник

...Ну.... ...То у Обаме пипец подкрадывается.... Мозги то.... Сам ,вот,видишь у него то какие......

Ник 137

Да при чём тут Обама.......http://www.e-news.in.ua/news/5652-amerike-grozit-katastrofa.html

Лия Мовсисян

ЦЕНЗУРУ НА СООБЩЕНИЯ, КОНЕЧНО, ПОЛОЖИТЬ МОЖНО, НО НА ВУЛКАН ЖЕ НЕ ПОЛОЖЕШЬ... ЦЕНЗУРУ!

Николай Давыдов

да он в последнее время везде накладывает,индустрию памперсов нужно поддержать

Дима Секрет

это наше сесмическое оружие разогреваеться-) а мы еще им зимой снег подкинули-)

К В - 2.

это ведь не просто вулкан-это супервулкан...если рванет-мало не покажется.

Ник 137

Вот-вот....а я вчера ролик видел, про бизонов, как они из заповедника ломанулись.....им виднее, чем сейсмологам......им наплевать на информационные утки........

К В - 2.

я давно смотрел передачу про супервулканы-их несколько всего на всей земле...последствия извержения таких вулканов-катастрофические...к примеру-если рванет йелоустонский-то четверть или треть америки накроется...я точно не помню.

Ник 137

http://ufoleaks.su/news/jelloustonskij_vulkan_unichtozhit_dve_treti_territorii_ssha_i_stanet_nachalom_apokalipsisa/2014-04-02-8073.........вот здесь наиболее полный сборник информации....

К В - 2.

ок.

Любовь Куприянова

Не хочу комментировать этого человека, с некоторых пор он мне неприятен

Ник 137

И чем это я Вам не угодил ? :?

Любовь Куприянова

Сорри, я имела ввиду Обаму.

Ольга Алиева

Это такая беленькая пушистенькая лисичка? Которая на Севере живет, да?

Ник 137

Смешно....только если вулкан рванёт, среднегодовая температура в нашем регионе понизится примерно на 25 градусов....то есть в июле будет около нуля.....а зимой под 50 морозца........Ледниковый период, однако.....

Ольга Алиева

Им уже давно ученые пугают... Правда, говорят, что не скоро еще! А вообще-то - чему суждено, того не миновать! 😉

Владимир Шор

ГЛУПОСТИ ! ОБАМА САМ НЕДАВНО СЛЕЗ С ДЕРЕВА И ЧУТЬ НЕ СЛОМАЛ СЕБЕ ХВОСТ !

Ирина Долматова

может быть) хотя мне кажется что Обама умный и он знает что он хочет)

Ник 137

Он хочет паники избежать.......

Светлана Булавина

скоро этой абаме -- кирдык придет.........как и всей америке.....Вестимо.

Ник 137

Это да....только и нам мало не покажется......

Светлана Булавина

Ну где мы и где Америка?.........С какого?

Ник 137

http://www.e-news.in.ua/news/5652-amerike-grozit-katastrofa.html

Светлана Булавина

Да они сами роют себе яму)))).....Добывают сланцевый газ, а это в 40 раз увеличивает вероятность разломов и землетрясений ......Передачу смотрела.