Тт Пистолетова

А правда ...почему конь сам не может на скаку остановиться и войти в горящую избу ???

Ответы
Игорь Румянцев

анекдот в тему бухают два мужика один говорит Никола а ты коня на скаку остановишь тот говорит да ты чо на хрена мне это надо а в горящую избу войдёшь тот да ты что я что сумасшедший что ли вот Никола за что я тебя уважаю за то что ты не баба

Игорь Румянцев

нам есть чем гордится в общем

Николай Шляхов

Коня на скаку остановить можно, в горящую избу войти невозможно, разве только что в начальной стадии возгорания

Сергей Кононов

...действительно зачем несчастное животное какая то неадекватная баба тащит в огонь...🤔 😋

Aлександр Варавкин

Этот вопрос вам женщинам надо задать почему вы и коня можете остановить и избу горящую войти .

Здравый Знакомый

не отлынивай давай, ишь...лови коня, иди в избу - положено - значит положено)))

Pawel Nowak

зачем ему в горящую избу? поджарится? или что бы тетка его заметила ?

Улугбек

Зачем это коню-то... У него же мозги в БОЛЬШОЙ голове БОЛЬШИЕ...

Ирина Химиченко

потому что в азарте, пока скачет, и огня боится, больше дыма.

Табуретыч

🤔 Тогда бы жизнь женщины была лишена всякого смысла..

Дм
Дмитрий

это только русская женщина может. Конь же не дурак...)))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Так это ж конь! Он умный, соображает что к чему. ))

Павел Храмцов

ну наверно конь еще сума не сошёл как мы люди)))

Николай Юдин

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=959ecf4ea646e7430e9609f445b19f50&n=33&h=215&w=410

Цудахар Леваши

У него рук нет .Че м дверь откроет ? Копытами ?

Татьяна *

не могут) они становятся бешеными от страха

Елена Без Премудростей

потому что все за него уже сделала женщина!

Виталий Алтай

А как,если за него это баба делает)))🌈

Владимир

Так он же не в курсе что это надо кому то

Владимир Игнашов

а зачем ..если баба есть для этого ?? ))😉

Игорь

Тогда настоящую женщину не выявишь.