Djoni Sharipov

Что бы ты сделал если нашел чемодан $?

Ответы
Алена Лаврова

Первое попыталась бы найти хозяина данного чемодана. Возможно, что данный чемодан оставила, мама очень болезненной девочки, торопилась, ночами не спала, а теперь нет денег на операцию по спасению любой кровиночки. В полицию в самую последнюю очередь, в виду специфики работы местной полиции.

Djoni Sharipov

Не ожидал восхищен

Алена Лаврова

Взростаю на старых дедовских

Djoni Sharipov

Правильно

Заренька

уехала б в Италию навсегда... или хотя б на историческую Родину в Татарстан. Были бы хоть какие - нибудь деньги - не осталась дома, здесь бомбят всё время, время мой район почти весь обстреляли, много очень жертв. А жить - то хочется. Киньте в меня чемоданчиком с миллионом $, плиз.

Djoni Sharipov

Верьте

Заренька

Во что?

Djoni Sharipov

Что все будет

Арина Коришко

взяла бы себе, но чувствую совесть замучила бы, как представлю, что это я могла такой чемоданчик потерять...дала бы объявление о находке...

Неизвестно Неизвестно

Большую половину я отдала в различные фонды (детям инвалидам, животным и т.д) на остальные открыла бы небольшой бизнес....

Djoni Sharipov

Разумно

Оленька ))))

Попыталась б найти хозяина чемодана. Может забыла (л),а там возможно какая нибудь сетуация жизненная не из лучших .

Djoni Sharipov

Все может бить

Оленька ))))

Если не получилось найти спасла б много больных детей.

Djoni Sharipov

Согласен

Елена Хорошева

не знаю, но только точно не понесла бы в полицию. Но если бы нашёлся хозяин, то бы вернула. Не нашёлся - извиняйте

Djoni Sharipov

Отлично

Иришка Приходько

Я бы ответила что отадала бы эти деньги в дет.дом, но...это враньё! Я бы кайфовала по полной! В Дагестане!)))

Павел Апанасик

Не долго....

Танюшка (Толкаченко)

Я бы помогла бы деткам которые нуждаються в еде одежде лечение игрушках и просие им они нужнее чем мне.

Djoni Sharipov

Уважаю

Танюшка (Толкаченко)

Я считаю что каждый из нас должен р

Djoni Sharipov

Поддерживаю

Ал
Алия

Если бы нашла, 30 процентов отдала бы нуждающимся, А потом остальные 70 процентов купила бы машину.

Ал
Алия

Инша Аллах, все хорошо.

Djoni Sharipov

Слава Аллаху

Ал
Алия

Да, знаешь, что я знала, но поняла недавно, каждый новый день это Дар Аллаха, которым он нас щедро одарил! 🙂.

Djoni Sharipov

Согласен

Ал
Алия

Доброе утро!

Татьяна Иванова

половину отдала бы деткам-сироткам.а другой половиной обеспечила себя и своих родных и близких

Лариса Милешина

По ситуации. Если владельца реально найти, отдала бы. Если нет - оставила себе и путешествовать

Djoni Sharipov

Прекрасно

Юлия Драюк

Купила бы недвижимость, открыла бы свой бизнес, потратила бы на благотворительность

Татьяна Дайнеко

купила бы дом дял себя и дял мамы.. и ещё курятник построидла- мама любит курей

Djoni Sharipov

Прекрасно )

Татьяна Дайнеко

давай чемодан

Djoni Sharipov

))) всему свое время )

Татьяна Дайнеко

вот атк всегда

Djoni Sharipov

А иначе ни как))

Татьяна Дайнеко

а я хочу \иначе

Djoni Sharipov

Потрудится придется ))

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Забрала себе!!! Если была бы инфа о владельце, отдала бы! За вознаграждение.

Djoni Sharipov

Мало таких ка вы

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Ну может от этих денег зависят жизни! Грех! Но от вознаграждения я точно бы не отказалась!

Наталия Natali

Отдала бы на ооткрытие благотворительного фонда для бездомных животных

Наталия Natali

Спасибки. Прекрасная беседа

Djoni Sharipov

Пожалуйста и я рад

Наталия Natali

Даже не ожидала такого хорошего утра, давно не заходила в " Спрашивалку"

Djoni Sharipov

Заходите по чаше )

Наталия Natali

Попробую

Сергей Андреев

А не было никакого чемодана. И меня нет нигде. Если только на Канарах

Djoni Sharipov

А кто тогда пишет?

Сергей Андреев

Да нет тут никого)

Djoni Sharipov

Ок )

Laureorno

я находила, половину в детдом, половину семье, а государству фиг)))

Djoni Sharipov

))) согласен это мудро

Laureorno

Государство и так за счет нас не хило наживается

Djoni Sharipov

Поддерживаю

Laureorno

я просто нашла сумку в ней доллары, я в разных местах обменяла чтоб без палева, часть в детский дом, пичем накупила игрушек, подарков, еды и в самый захудалый отправила, где нуждались

Djoni Sharipov

Правильно

Tatyana Belaya

Ой незнаю), вот когда найду, тогда и спросишь что я с ним сделала))

Djoni Sharipov

Как скажете ))

Катерина Кононова

Улыбнулась , пересчитала и начала бы писать список покупок )))

Назгуль Нуркенова

Помогла бы больным деткам и остальное поделила бы с родными

Djoni Sharipov

РЕСПЕКТ