Djoni Sharipov

Что бы ты сделал если нашел чемодан $?

Ответы
Алена Лаврова

Первое попыталась бы найти хозяина данного чемодана. Возможно, что данный чемодан оставила, мама очень болезненной девочки, торопилась, ночами не спала, а теперь нет денег на операцию по спасению любой кровиночки. В полицию в самую последнюю очередь, в виду специфики работы местной полиции.

Алена Лаврова

Взростаю на старых дедовских

Заренька

уехала б в Италию навсегда... или хотя б на историческую Родину в Татарстан. Были бы хоть какие - нибудь деньги - не осталась дома, здесь бомбят всё время, время мой район почти весь обстреляли, много очень жертв. А жить - то хочется. Киньте в меня чемоданчиком с миллионом $, плиз.

Арина Коришко

взяла бы себе, но чувствую совесть замучила бы, как представлю, что это я могла такой чемоданчик потерять...дала бы объявление о находке...

Неизвестно Неизвестно

Большую половину я отдала в различные фонды (детям инвалидам, животным и т.д) на остальные открыла бы небольшой бизнес....

Оленька ))))

Попыталась б найти хозяина чемодана. Может забыла (л),а там возможно какая нибудь сетуация жизненная не из лучших .

Оленька ))))

Если не получилось найти спасла б много больных детей.

Елена Хорошева

не знаю, но только точно не понесла бы в полицию. Но если бы нашёлся хозяин, то бы вернула. Не нашёлся - извиняйте

Иришка Приходько

Я бы ответила что отадала бы эти деньги в дет.дом, но...это враньё! Я бы кайфовала по полной! В Дагестане!)))

Танюшка (Толкаченко)

Я бы помогла бы деткам которые нуждаються в еде одежде лечение игрушках и просие им они нужнее чем мне.

Танюшка (Толкаченко)

Я считаю что каждый из нас должен р

Ал
Алия

Если бы нашла, 30 процентов отдала бы нуждающимся, А потом остальные 70 процентов купила бы машину.

Ал
Алия

Оп пана, Что творится, ай-ай-ай! Неужели такая страшная профессия?

Ал
Алия

Что-то ты темнишь, Брат. Как-то всякие мысли на ум лезут. Если ты охранник ничего страшного, но если ты работаешь, не удобно даже писать, то тогда ладно не пиши. Поймем.

Ал
Алия

Ну, хотя бы Твое настоящее имя можно узнать, откуда ты?

Djoni Sharipov

Алейкум салам хорошо ,как вы ?

Ал
Алия

Да, знаешь, что я знала, но поняла недавно, каждый новый день это Дар Аллаха, которым он нас щедро одарил! 🙂.

Татьяна Иванова

половину отдала бы деткам-сироткам.а другой половиной обеспечила себя и своих родных и близких

Лариса Милешина

По ситуации. Если владельца реально найти, отдала бы. Если нет - оставила себе и путешествовать

Юлия Драюк

Купила бы недвижимость, открыла бы свой бизнес, потратила бы на благотворительность

Татьяна Дайнеко

купила бы дом дял себя и дял мамы.. и ещё курятник построидла- мама любит курей

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Забрала себе!!! Если была бы инфа о владельце, отдала бы! За вознаграждение.

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Ну может от этих денег зависят жизни! Грех! Но от вознаграждения я точно бы не отказалась!

Наталия Natali

Отдала бы на ооткрытие благотворительного фонда для бездомных животных

Djoni Sharipov

Вы умный человек таких как вы очень мало осталось

Наталия Natali

Я сюда случайно в этот век попала, так шутят мои друзья.

Наталия Natali

Знаете, как шутила вчера моя подруга:" Ну, что тебе подарить ко Дню рождения?"(он у меня завтра) Подарю корм для кошек и собак! Всё равно пойдёшь покупать.

Наталия Natali

Спасибки. Прекрасная беседа

Наталия Natali

Даже не ожидала такого хорошего утра, давно не заходила в " Спрашивалку"

Сергей Андреев

А не было никакого чемодана. И меня нет нигде. Если только на Канарах

Сергей Андреев

Да нет тут никого)

Laureorno

я находила, половину в детдом, половину семье, а государству фиг)))

Laureorno

Государство и так за счет нас не хило наживается

Laureorno

я просто нашла сумку в ней доллары, я в разных местах обменяла чтоб без палева, часть в детский дом, пичем накупила игрушек, подарков, еды и в самый захудалый отправила, где нуждались

Tatyana Belaya

Ой незнаю), вот когда найду, тогда и спросишь что я с ним сделала))

Катерина Кононова

Улыбнулась , пересчитала и начала бы писать список покупок )))

Назгуль Нуркенова

Помогла бы больным деткам и остальное поделила бы с родными