М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Кто поменял названия и аватары - пишите в личку - иначе Вас трудно узнать....ага?

Ответы
Людмила Сатретдинова

Мне вчера подсказали, вместо фото было насекомое, У многих то же самое (Надежда Варкентина,Наталья Сошина, Сергей Мухин, Толик Кукушкин, Дмитрий Замбросский, Ирина Гурова, Татьяна 74,) Слева, внизу есть Помощь , обратитесь вам поменяют.

Юрий Юркевич

Вот поэтому лучше сразу называться по имени и фамилии. А в личку лучше не писать никому и никогда. Потому что трудно и так объяснять свои мысли, а тут ещё дополнительное шушуканье сушит мозги и реки.

Юрий Юркевич

Так дружба будет вернее, если не прятаться.

Верба

а кого ты ищешь дорогая? и как тебе удалось установить природный аватар* у меня вербу не берет

Татьяна Ивченкова

Я вот сразу узнаю людей по манере задавать вопросы и общению))) Как бы себя не называли))

Валентина Гончарова

Меня все узнают, я аватары меняю часто, они просто соответствуют действительности

Валентина Гончарова

люди часто выставляют фото своей юности, а потом когда выставляют фото наших дней, приходишь в состояние удивления и поражения

Нежевлева Галина

я далека от этих терминов.Кто захочет,тот- найдет,а еще лучше-не потеряет

Валера Попов

Нас бывает трудно узнать и с непоменявшимся аватором после рюмки водки

Aola Sensoria

У меня, если что, логин постоянный. По нему и опознавайте, если что)))

Юрий Ост

Так и незачем узнавать,чай нам детей не крестить вместе.

Наринэ Айвазян-Устименко

Авторы например фильма или сам человек своего профиля

Виталий Новак

Вас, знаете-ли, тоже трудно узнать в таком виде...ага.

Людмила Холхунова

это как в личку - я не очень здесь в спрашивалке?

Людмила Холхунова

что личное сообщение это понятно а как его в спрашивалке писать. и как задать свой вопрос. Смысл - приз что ли дадут за лучший вопрос. Не пойму смысл этой спрашивалке

М/

просто общаемся .... а в профиле есть слева - задать вопрос, там же написать сообщение

Андрей Кизима

Трудно узнавать того, кого ты никогда не видел

Ксения Храмцова

Господа,ставьте свои фото и вас всегда узнают

Марина Макарова

не меняю, даже мебель 1 раз в 15 лет переставляю

Iryna Shamina

;/ вот опять чувствую себя совершенно тупой:)

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Я не меняюсь! Я вечный...Потому что,я Горец.

Андрей Глебов

Что, кому-то уже админы и имена заменили?

Мария

ага))) обязательно))) как только поменяю)

Александр Чухряев

я не чё не менял мне за себя не стыдно)))