Анна Сентяй

Что для Вас значит Дальний Восток?

Ответы
Go
Gosha

Красивые места,ручные медведи.Жалко,что фотки загружать нельзя.Медведи оборзели,везде выпрашивают покушать-на шоссе-на рыбалке-приходят в поселки и города.

На границе тучи ходят хмуро,
Край суровый тишиной объят.
На высоких берегов Амура
Часовые Родины стоят.))))

Анна Сентяй

Там врагу заслон поставлен прочный,Там стоит, отважен и силен,У границ земли дальневосточнойБроневой ударный батальон.

вот вот 🙂

Александр Давыдов

Прекрасный край! Я там два года проживал, на Сахалине. И отличные воспоминания остались!

аг
алексвндр гельфат

Огромный регион. Для меня, как для еврея - Еврейская автономная область там находится.

Гена Генуля

то и значит: Совгавань, Хабаровск, Сахалин, Корсаково, и т.д.- короче очень далеко.

Руслан Хисамутдинов

Для меня Восток это Восток... нет не дальнего не ближнего... просто Восток

Марина

Я жила там. Поэтому если говорится "Дальний Восток" я знаю, что это

Антонида Ивашкина

Дальний Восток - это место, где я провела около 10 лет своей жизни.

Наталья Якушева

Я здесь живу и это значит по всем параметрам, что дальше некуда.

Владимир Казаков

Точка беспокойства за будущее страны- много на него желающих

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Владивосток....город-похитивший кусочек моего сердца))))))))))))

Oleg Potudan-Sky

За Байкалом... Был во владике в этом году... Интересное место.

Ольга Скрябина

Это нельзя объяснить, на Дальнем Востоке нужно побывать

Маргаритка- Имя И Цветок.

-...Это Дальний Восток..где много красивой природы...и т.д

Лира Мальцева

моя родина г.Комсомольск-на-Амуре,прожила там 50 лет

Вадим Соловьев

Всё, что от Байкала и до Тихого океана, часть России

Владимир Фролов

Это значит что красивый город и находится далеко)

Анна Сентяй

На счёт красивого вы правы, но это не город.

Игорь Косинский

Все, что находится на 200 метров восточнее меня.

Михаил Добрин

Мечта.Очень хотел там побывать,но не судьба

Andrej Moroz

В быту - красная рыба, икра и морепродукты...