Елена Данилова

Привет. Нужна помощь. Нужно смонтировать клип. Видео детское ( новогоднее поздравление, все материалы готовы). есть знатоки в этом деле?

Ответы
Алексей Прибылов

видео мастер скачай простой -там ума не надо. перетащил-склеил. отрезал. всё просто и понятно. можно конвертировать в любой формат из телефонного в кино и обратно. https://soft-file.ru/videomaster/

Алексей Прибылов

и бесплатно

Елена Данилова

Благодарю 😊с НГ наступившим!🍨🎁🐄⛄🍸🌲

Владимир Зевахин

Я нет... жаль, а мог бы помочь. Я делаю так: два телефона - на одном включаю музыку, на другой снимаю!! Получается класс!!! Видео с музыкой!! Попробуйте!!! Потом напишете, как получилось.

Владимир Логинов

https://www.movavi.ru/videoeditor/?utm_source=yadirect&utm_medium=ppc&utm_campaign=video-editor-free_PERF_PRPS&utm_content=%7Cg:montag-video-program%7C&utm_term=монтирование%20видео%20программа%20бесплатно&utm_campaignid=37490220&utm_adgroupid=3613587464&yclid=18250490532032712950

Владимир Логинов

скопируй ссылку ,бесплатная программа для монтажа

Елена Данилова

Благодарю

Владимир Логинов

простенько и катчественно.

Галина Татаринова

Я не знаток. Но развлекалась недавно этим делом. Задала в Гугле "смонтировать видео онлайн", это чтобы программу не загружать. Ну, и вперёд! И музыку там же наложила.

Елена Данилова

Да???😨 кинь ссылку

Галина Татаринова

Дык... не кину!! Где ж искать? Гугл или хром в помощь. Там много предложений. Но где-то установить предлагают, где-то зарегиться. Я поковырялась и в течении 10 минут нашла, что трэба.

Елена Данилова

Мерси

Евгений Волков

есть прога очень простая, я сам в ней клипы монтирую. Вы скачайте и сами сделайте там легко разобраться прога называться Movavi Video Suite качайте с тореннта крякнутую.

Евгений Волков

там большая зеленая кнопка скачать) ее жмите. Там скачатся файлик его запускаете он откроит торрент и в торренте уже скачатся программа если нет торрента то его нужно установить. Можно от сюда https://www.utorrent.com/intl/ru/desktop нажмете для виндовс.

Елена Данилова

😂😂😂😂😂😂 как сложно жить! !))))))

Елена Данилова

Сейчас до работы доеду, и нажму, что говоришь 😊

Евгений Волков

ок пробуте.

Елена Данилова

Блин, времени вааще нет даже глянуть. .видать после работы теперь😁😁😁

Jura Yatsevich

Тут главное время ну и комп не совсем старый. остальное приложится... или плптите и получите что то от жертвы ЭГЭ не слишком вразумительное.

Сергей Логинов

А какие проблемы, столько автоматических программ, вставляешь по очереди видео файлы и нажимаешь на кнопку "создать видео" и все проблемы.

Владимир

Сами монтировать будете?Вариантов программ монтажа чисто видео,как и программ смешанных презентаций много...

Владимир

Посмотрите что-то из этого:
https://zen.yandex.ru/media/id/5eaedc3079cddb12c52ffe87/10-luchshih-prilojenii-dlia-montaja-video-na-android-5eba74e9d86ce72cb4b1dc95
Я не спец по андроиду,я монтажом на Windows занимаюсь...

Елена Данилова

Мерси

Владимир

Не за что,если какой чисто технический вопрос - пишите...

Елена Данилова

Благодарю

Тунгук *

Это нужно возиться !!! Скачай взломанную ФИЛЬМОРУ и сама займись ты же сама знаешь о чём кино нужно сделать !!!

Елена Данилова

Кинь ссылку на нее, плиз

Тунгук *

http://www.rutor.info/torrent/782242/wondershare-filmora-10.1.0.19-2020-pc-repack-portable-by-elchupacabra

Елена Данилова

Мерси 😊

Тунгук *

Увлечёшься этой программой это как болезнь будешь снимать всё подряд !!! Вот по этой ссылке программа уже ВЗЛОМАНА и за неё не нужно ПЛАТИТЬ и ЭФФЕКТ ПАКИ ТОЖЕ взломаны и бесплатны !!!

Тунгук *

👏🤣

Ми
Михаил

знатоков навалом, но только предлагать будут сделать самой. а вы наверно в этом деле ничего не понимаете?

Елена Данилова

Ага. Не понимаю

Ми
Михаил

тогда в личку

Елена Данилова

Написала

Ми
Михаил

👌

Ми
Михаил

🤝😊

Андрей Хрисанфов

Скачайте movie market. Я хоть и "монтирую" с 1979 года, дома ею пользуюсь. Просто как автомат Калашникова.

Андрей Хрисанфов

В тупик вогнали... Минуту.

Андрей Хрисанфов

Параметры-обновление и безопасность. Он напишет, что "винда-такая-то такой-то версии" установлена и обновлена.

Елена Данилова

Хорошо. Дома буду -проверю

Андрей Хрисанфов

Хорошо.

Татьяна Казакова

У меня есть подруга. Она работала в детском саду. берите на постоянную работу. Очень любит детей.

Александр Колосов

Есть, но город какой? Я в Томске, а человек, который знаток, в Екатиренбурге, но связать Вас могу.

Александр Колосов

В себя верь и не сомневайся. Старая русская поговорка: Глаза боятся, руки делают.

Елена Данилова

Мерси

Александр Колосов

Удачи. Храни тебя Господь!

Елена Данилова

И тебе, удачи!

Александр Колосов

От винта. Саша.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

👇 Там наверное есть. Я на этом сайте с видео не дружу. Ролики монтирую из своих материалов.

Владимир Владимирович

+

Юрий Куракин

Вы сами сможете..программа нужна...Только она сама весит...плюс обработка...где-то 600гб...

Юрий Куракин

Программа обработки видео...весит примерно 40 гб...но для её нормальной работы надо еще 500гб свободного места на диске... Если у Вас тер...то там можно хучь домашнее порно писать...А если жесткий диск размером 500гб...хм...все снести нахрен и клип записать..Получится... 3 минуты...

Елена Данилова

Ниче не поняла

Юрий Куракин

Блин...Вы закачиваете свое видео в определенном формате..Оно весит..ну..хм..допустим 600мегабайт...Далее у Вас должна быть программа обработки видео...всяких форматов...Она, тварь такая, резервирует себе место для обработки...это примерно 60-80 гигабайт...то бишь вагон!!!..Далее Вы в программе делаете че хотите и хучь задницей вертите...В программе предел - начинает гудеть...Она еще 80 гиг хапает...И из-за ролика в 1-3 минуты комп висит...потому как не удалены черновики..

**
***

Пробуйте сами монтировать, это не сложно.. и даже увлекательно.🙂 По своему вкусу.

Елена Данилова

Мне до 25 го .не умею, не смогу. Нужен опытный в этом деле

**
***

Ясно.

А*
Александр *************

Windows Movie Maker самая простая и доходчивая прога ,справится даже ребёнок

А*
Александр *************

https://movie-maker-windows.ru/?dd=87

А*
Александр *************

вес 134 метра

А*
Александр *************

https://movie-maker-windows.ru сылка выше с этого сайта ,почитайте вам надеюсь понравится

Елена Данилова

Мерси

John Reese

Качни нашу программу-*видеомастер* Там всё просто и доступно.

Елена Данилова

Благодарю

Дмитрий Каракозиди

В инете скачай мовави видео.... Найди, как смонтировать видео.

Елена Данилова

Мерси