Ан
Анджелика

Сколько лет вашему Ангелу-Хранителю и какого он пола?))))

Ответы
Георгий Макаров

Мой (или моя) Ангел-Хранитель имеет свойство перевоплощаться. Он (или она) приходит ко мне под видом разных людей (и не только под видом людей), а иногда даже поддерживает меня своей невидимой рукой. Бывает даже так, что внутри меня самого сидит Ангел-Хранитель. Я не знаю ни пол, ни возраст своего ангела-хранителя, знаю только то, что существует. И я очень благодарен Ангелу-Хранителю.

Они сделаны из света, лишены пола и права выбора, у каждого из них свои задачи и цели. А еще их много, настолько много, что точного их числа не скажет вам никто. И никто, кроме пророков, неспособен увидеть их.

Андрей Хитров

Трудно сказать сколько ему лет, но знаю точно что старше меня на очень много лет)) не могу знать какого пола, ведь я не видел как он выглядит)

Александр Динер

мой уже побитый и седой.. ему как и мне 28, выглядит на 50, уже инвалид наверное группы 1-2.... короче досталось ему =))

Ан
Анджелика

ахах)))бедный)))

Александр Динер

не переживай... он знал на что шел 🙂

Ан
Анджелика

)))))

Александр Динер

НУ какая ты лапочка... не могу просто....

Almira Gazizovna

Моему Ангелу-Хранителю столько же лет, сколько и мне (он дается при рождении. Ангелы-существа бесполые

Николай Ланцов

Ему 42 года, шикарный мужчина, живёт в Америке с женой и двумя детьми, а ещё у него есть своя рок-группа.

Ел
Елена

Как то не задумывалась. И мне таки кажется что у них нет ни возраста, ни пола. Они ж не люди.

Ан
Анджелика

ну а вдруг))

Ел
Елена

Нафантазировать можно всё, что угодно. Было бы желание. Я думаю, что они бестелесны.

Emmanuil Christov

у Ангелов нет пола и возраста, Они вечны... (ты немного не в теме) все ответы в Библии...

Ан
Анджелика

Тебе не кажется что я там скобки не зря поставила? Я Библию читала,хоть и не всю,и кое-что тоже знаю

Emmanuil Christov

тогда не вводи в заблуждение других.. если "читала" Библию

Ан
Анджелика

Не будь умником

Emmanuil Christov

именно так...

Тёмыч )))

сколько лет я не знаю))) но точно знаю что у меня их 3... и какого они пола тоже не знаю))

Ан
Анджелика

ого..ничего себе..богат ты)

Тёмыч )))

да.. с ними мне повезло... много раз на краю был и всё получалось наилучшим способом, тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить...)

Ан
Анджелика

Круто)

Тёмыч )))

👍

Fuad

он в сердце с тех самых пор, как оно начало стучаться, у него нет пола.

Антон

Даже не знаю,но по ходу этот ангел постоянно дарит вторую жизнь

Ан
Анджелика

Верь))

Антон

Не верю (

Ан
Анджелика

Фома неверующий))

Антон

Ок)

Александр Карачаров

у меня его нет,я не позволяю паразитам на мне паразитировать

Ан
Анджелика

Ахах)))

Нежелезный Человек

У меня дух защитник. Какого он или она пола я понятия не имею

Василий Алибабаевич

Не знаю, надеюсь мой ангел-хранитель - сексуальная брюнетка

Ан
Анджелика

Надейтесь) если интересно в инете где-то есть формула как можно узнать какого пола твой ангел)))

Василий Алибабаевич

Что-то мне подсказывает, что эту формулу придумывали по пьяни

Ан
Анджелика

Может быть))

Василий Алибабаевич

Какие еще интересные формулы ты знаешь?)

Ан
Анджелика

Математические,но они совсем не интересные)

Василий Алибабаевич

Да, думаю, ты права)

Petar Ivanov

Anjelika,tak zvalas moia pervaia liubov,neujeli vse Anjeliki takie krasivye?)))) 😍

Petar Ivanov

Sposibki,vy o4en dobry 4elovek,i o4en krasivaia)))Mne o4en ho4etsia priehat na Ukraine,no sei4as menia s raboty ne otpustiat,no mojet byt v aprele priedu

Ан
Анджелика

приезжайте))

Petar Ivanov

Budete vstre4at?

Ан
Анджелика

обязательно)

Petar Ivanov

)))o4en milo,ho4etsia primo sei4as priehat i odprazdnovat novy god vmeste s vami)))

Суссанна

мужчина со строгим голосом, но....не знаю возраста..

Алексей Полисадов

Тяжелый вопрос.Это конфидециальная информация

Ликшин Виталий

ее 20 лет , зовут Анджелика , и очень красивая.

Ан
Анджелика

ого)ничего себе)

Ѻлегъ

мне не нужен ангел, я старше любого из них

Ан
Анджелика

огого))

Ѻлегъ

😉

Т✩
Точка ✩ Зрения

Мой походу свалился с плеча при рождении

Ан
Анджелика

ахах)))а со второго плеча остался?))

Т✩
Точка ✩ Зрения

Ага, остался.... вместе с первым....