Княжна Анетт

почему когда спрашиваешь "вам бинт стерильный или нестерильный.люди впадают в такой шок,а ведь это на ОБЖ проходят?

Ответы
Вася

И что? В школе за 11 лет столько информации было, что охренеть можно. Информацию в голове откладывается только та, которой пользуешься

Княжна Анетт

не поверите я тоже училась и в школе и в колледже и в моей голове отложилась информация,и на простейшие вопросы я могу ответить)это просто необразованность людей)и они этим еще гордятся)

Вася

я уверен, что у этих невежд отложилось что-нибудь другое, чего у вас не отложилось. Не надо выпендриваться, чем выше заберешься, тем больнее на попу падать потом 😞

Артём

вам рассказать КАК обычно уроки ОБЖ проходят?

Максим Петров

уже не проходят, мы на обж просто сидели

Княжна Анетт

очень плохо

Максим Петров

тоже так считаю

Алексей Краснов

в ОБЖ?Термин "нестерильный бинт"?

Княжна Анетт

ммм...так на ОБЖ и первую мед.помощь проходят)вот там то и объясняют)

Алексей Краснов

на ОБЖ,как я помню,был бинт простой,бинт эластичный и бинт из рубашки.Про нестерильный ничего не помню.