Слуга Государев

Зачем при штурме Зимнего , штурмующие срывали бинты с раненых, которые там лечились?

–15
Ответы
Я? Кто?!

Элементарно. Садисты еще те. Видимо решили, что в госпитале могут прятаться буржуи из правительства. Вот и искали таким садистским образом их. Как в известной поговорке:" У гулящей свекрови-невестка @@@@ь". Так и там-сами бы прятались среди раненых

Я? Кто?!

Нет? Зачем еще срывать бинты? Если только не хочешь убедиться в там, что там действительно раны настоящие

Слуга Государев

Все проще искали Керенского

Я? Кто?!

А так как в лицо его знали плохо, то срывали бинты, нет ран-значит тот, кого искали. И глубоко плевать на настоящих раненых. Разве я неправа?

Слуга Государев

Правы

Анатолий Муйтуев

Чтобы юнкера не скрывались за бинтами и не стреляли в спину! Да и раненых было не много и все "золотопогонники". Всех этих "слуг государевых" подняли на штыки и правильно сделали.

На
Натощак

Были свидетелем? Это жидовские выдумки. не было штурма. туда дня три воровать ходили столовое серебро кому не лень

Михаил Цветаев

А никакого штурма не было,это в кино просто показали так..Всё было намного прозаичнее.

Вечеслав Дмитриев

потому что раненным не удобно брать зимний перебинтованными .

Татьяна Юрченко

Вы там не присутствовали и не можете доподлинно утверждать🤣

Сергей Антипин

чтобы найти притворщиков, прятавшихся там под видом раненых

Виктор Ш

Искали бриллианты!
Вообще-то штурма небыло. Захват был.

Лю
Любовь

чтобы удостоверится что он действительно ранен

Александр Евченко

штурма Зимнего не было -обороняли бабы и юнкера

Суфия Каримова

Не жила в то время,потому и не знаю зачем....

Слуга Государев

Вот и мне не пришлось

Суфия Каримова

И наше время не плохое!!!

Слуга Государев

Любое время неплохое

Максим Jw

Сегодня это не имеет никакого значения.

Алексей Шутов

Не было ни какого штурма Зимнего!!!

..
....

Многие претворялись под раненых..

Слуга Государев

Вот вот

..
....

😁

..
....

))

Владимир Никитенко

А многие были совсем не раненые.

Мишка Квакин

Пьяная матросня, что с них взять

Виталий Вилисов

видимо кто то так маскировался..

Моня Гершензон

временщики косили под них

Слуга Государев

Ок

Jane Папина

так повелел великий ленин

Алекс Венцель

Искали притворившихся...