Юлианна Ш

Вишневский написал: Книжки могут стать бинтом и гипсом. А что для вас бинт и гипс?

Ответы
Ум
Умиление..

Первые врата сновидения от Кастанеды.
Еще одна техника Осознания во сне через волевой импульс и прямой вход.
#zivilel_кастанеда
... Фиксация внимания на определенном объекте – это первые врата сновидения. Их пройти может каждый. Но для этого нужно сильное намерение. Ведь чтобы посмотреть на свои руки во сне, вам надо как минимум вспомнить о том, что вы должны на них посмотреть.

Юлианна Ш

Эээ а это тут причём?🤔

Ум
Умиление..

Утро весеннее, нежное-нежное, в небе два облачка, как корабли...
Бантиком связан букетик подснежников, дар пробуждения талой земли.

Ум
Умиление..

Хрупкое, первое чудо весеннее, просто любуйся, мечтай и живи.
Талые воды, просторы безбрежные... С чистой душою иду к Алтарю.
Люди, дарю вам букетик подснежников, вешнее счастье от сердца дарю.

Егор Рукин

Всё, что даёт какой-то позитив. Это и те же книжки, и любимые фильмы, музыка. Это и встречи с друзьями, и прогулки или поездки по старым, знакомым с детства местам. Или, наоборот, по новым.
Только вся беда в том, что ничто из названного не действует безотказно...

Калиниченко Игорь

Я, дзюдоист . В прошлом даже чемпион Ташкента. Давно, это было. А, гипс у меня был . Правая рука , хорошо без смещения. Но , обе лучевые.

Сергей Иванов

Он это с практической стороны..если перелом то книгу подложить можно...или журналом обернуть руку..глянцем..

Юрий Куракин

"Бинт" для меня все что спасает от внешних потрясений и "гипс" - даже не задумывался...это уже перебор

Владимир Авраменко

Мне приятно было носить, когда были моменты не совсем хорошие

Glаdiator (Woodland, Са)

Бинт - это марлевая повязка. Гибс - это сульфат кальция.😏

Юлианна Ш

"бинт и гипс" конкретно здесь взято из образного выражения и отношение к марле и сульфату калия не имеют.

Glаdiator (Woodland, Са)

Что за фуфло Вы здесь несёте?🤔 Сразу видно, что Вы не имеете представления о том, как формируется гибсовая повязка.😏

Юлианна Ш

Да вы мне напоминаете героя анекдота попутчика Ржевского...

Glаdiator (Woodland, Са)

Это не удивляет. Вы с этим героем одного уровня интеллекта.🤣

Юлианна Ш

но увы он как раз про вас)) Наташа спрашивает Ржевского:
— Поручик, вы когда-нибудь любили?
— Тр*хался.
— Да нет, я говорю о высокой любви.
— На балконе тр*хался.
— Да нет же! Я говорю о чистой любви.
— В бане тр*хался.
— Поручик! Я говорю о любви на всю жизнь!
— Нет уж, благодарю-с. Только сифилиса мне не хватало-с.

Glаdiator (Woodland, Са)

Однаааааааааааааааааааако.🤔

Юлианна Ш

Угу

П🅰️шк🅰️©️🚭

Страдания от того,что не можешь почесать руку или ногу

Fl

нету... не ломаю... бывают царапины - пользуюсь зеленкой

Геннадий Голубев

Ногу ломал... сейчас после гипса кожа на ноге как чешуя

Konstantine Samohin

интернет от ростелеком и серьёзная аппаратура дома...

Konstantine Samohin

..даже пандемия- нестрашна!

Вовчик

Лучше в гипсе и в кроватке,чем в граните и оградке!😉

Юлианна Ш

от души поэтому и смайлик😅

Вовчик

Ладно хоть удовлетворил ответом.

Юлианна Ш

на то она и спрашивалка здесь без юмора ни как🙂

Вовчик

🖼

Дмитрий

это наука Дисмургия С первого раза не получалось

Edward

в армии все болезни лечили мазью Вишневского))))))

Андрей Будняев

бинт-нарезанная марля,а гипс-марки Г 1-алебастр

Юлианна Ш

😒 угу бинт он и в Африке бинт

Андрей Будняев

Вы бывали в Африке?

Юлианна Ш

По современным источникам генетики открывшим нам территориальное происхождение наших генов, мы все родом от туда. 😆

Андрей Будняев

Ах!Вононо чё!Тогда вопрос о бинтах нимается.

Александр Бурилов

Пористая хлопковая ткань и природный минерал

Владимир Ольшанский

Лучше гипс и кроватка,чем гранит и оградка...

Сергей Григорьев

👍 вот уж это точно. Книги и отношение людей.

Александр Грызлов

Это хирург знает, лангет или гипс наложить

Юлианна Ш

Увы хорурги то не всегда знают. Вот раньше при переломе ребер рекомендовалось зафиксировать простыней, а теперь нет пусть само заживает.

Александр Грызлов

Не надо мне раньше, есть доктора и они знают, не имею привычки к кому-то обращатся кроме врачей

Юлианна Ш

И увы речь в вопросе увы не на медицинскую тему вопрос о врачах это в другой теме.

Александр Грызлов

Вот и ладно, пока

Василий Кондрашов

Сочувствие тем кто без этого сейчас ни как