Am
Amantai

когдато я видела в твоем мире фото парня там был типа влюблена стояло. имя по моему дамир а фамилию не помню. вы сним растальис? почему? сколько встречались парень хороши? подскажи очень надо если не трудноо

Ответы
Кубашева Алина)

da stoyalo...3 mesyca nazad rasstalis...no po4emu rasstalis ne skaju eto nevajno...my vstre4alis 4 mesyca..Damir horowi paren my prosto drujim...