Александр

Пальцами какой руки по этикету положено выковыривать козюльки из носа на балу?

Ответы
Брысь-Ка

Ну, вы завернули..))Могу задать Вам встречный вопрос задать:какую подтирку Гаргантюа посчитал самой лучшей? )

Александр

Ой...Склероз...Рабле читал лет двадцать назад... Скатерть?

Брысь-Ка

Не угадали, котёнок!

Александр

Точно! Меня ещё волновал вопрос,как маленький котёнок удовлетворял такому большому заду...

Брысь-Ка

Ги-ги..)

Татьяна Смирнова

Может лучше высморкаться в занавеску?

Александр

Хахахаха! Логично!

Марина Владимировна Коновалова

пальцами партнерши)))))))))))

Александр

Во! Самое то! Замечательный ответ,кгялусь глиной на сапогах!