Ма
Машынька

Так.. у нас там в моем вопросе пьянка-гулянка всех спрашковчан... Наготовили таких блюд, что если вы не явитесь, у вас козюльки в носу от зависти повесятся! Ну и решили... что в костюмах надо.. Вот вы в каво нарядитесь?))))))))))))))))))

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А я в мешок сахара ))) Сделаю дырки для глаз, для ног внизу и руки по бокам, сверх заяжу. В углы синтепон. А впереди будет написано САХАР!

Добрый Вечер

А в мешок сахара вдвоём поместимся? 😌

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не, это вряд ли ))) На каждое лицо свой мешок. И дистанция 1, 5 метра.

Добрый Вечер

а если валетом?😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нельзя тоже. Ходить не получится.

Добрый Вечер

зато на синтепоне мягко будет...)))

Ник Ци

Вот, маска на мну.. И фсёёё! 😁 😁 Ну и с собой наборчик инструментов патанатома 😁😁 Буду малограмотных отсеивать 🤣🤣🤣

Ма
Машынька

Ты этта.. тиха! А то прознают план каварский - разбигуцца!)) И там оденься поприличней, чтоб без подозрений))))

Ник Ци

Не баись, прорвёмся!! 😁 😁

Ник Ци

Мяса с собой приволоку.. Мнооого! Но их морга!! 😁 😁 😁

Ма
Машынька

Дурень!))))))))))))))))

Ник Ци

Гений, мля!! 😁 😁 Могу и поджарить в крематории 🤣🤣🤣

Раш

В коронавирус, очень уж хочется продезинфицироваться спиртосодержащими...)

La Testa

Вместо меня пойдёт моя племяшка, она будет в костюме боевой гимнастки

Юлия . Казахстан

🖼Вот что то думаем с Татьяной в кокошниках придти

Ма
Машынька

Гулять, так гулять!)))))))))))) Красиваааааа!)))

Юлия . Казахстан

Тогда как мясо будет готова . Мы с Таней придем 👍☺️

Юлия . Казахстан

🖼и Фрукты

Огненный Муравьед

В маньяка. Они ничем не отличаются от обыкновенных людей...

Ма
Машынька

Ну.. вы хотя бы транспарант возьмите.. иначе как же мы узнаем?)))))

Огненный Муравьед

А вот не узнаете. Я исподтишка...

Михаил

Костюм Адама, самый практичный и простой🤪🙄🤗

Ма
Машынька

ээээ... так девочки же будут... не боишься?))))))))))))))))) Вино опять же... Че то я заволновалась)))))))))))))))

Михаил

Так одевайся Евой, и все дела то🤣☺️

Ма
Машынька

Так мальчики же будут... этта ниприлична!

Михаил

А что такое «прилично» 🤷‍♂️ И я же буду в маске 😷

Шельма Енот Вот!

в гендерский залипон канешн! вот!))))))))))))))))

Музыкальный Кот 🐈

А у меня будет костюм кронштейна ступицы переднего колеса)

Лариса

Костюм Бабы Яги у меня всегда наготове 😊

Лариса

В моём возрасте особо выбора нет))ступа бы не прохудилась,да метла не подвела))

Ма
Машынька

🤣🤦‍♀️ Дунька!))))) 🤗

Лариса

Ага 😊,и ходить за мной удобно - не скользко 😂

Ма
Машынька

🤦‍♀️🤣🤣🤣🤣🤣 Ну чо такая -то?))Солнце ничем не испортишь!

Лариса

Да кто же мне помереть то даст! Столько у меня любимок!☝️)))

Галина Чаплинская Против Войны

Без очков мне никак. Буду Мэри Поппинс.

Ма
Машынька

Красивоооо! 👍

Ѻлегъ

...как обычно ...как в детстве 🤷‍♂️

Ма
Машынька

Зайчиком? Как милооо!))))))))))) Я буду Буденным! Потанцуем?)))))))))))))))))) Представила! Ржуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу))))))))))))))))))) Я помню, что ты волком будешь! Тока усы мои не отгрызи!)))))))))))))))))))

Ме
Медведь

Умнички!!! лад .

Евгений Брунеткин

так приду... с другом на аватарке

Александр Шебалин .

Я только так хожу-🖼

Александр Шебалин .

Я не просто так его выставляю,я им всегда и был.И даже каждая дворняжка мне всегда почему-то лапу подаёт.

Александр Шебалин .

Вот,даже вот это мне друзья подарили на день рождения-🖼

Александр Шебалин .

В детстве,у меня была собака,и звали его Буран.Так-во этот буран был такой неуклюжий,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чебуртрахнулся".А я приходил домой,и чуть не плача рассказывал это всё маме.А мама у меня тогда работала на центральном теоевидении,в Останкино.И со смехом рассказывала эту историю своим сослуживцам.И вдруг,на экранах появляется мультфильм,"Чебурашка".Возможно это и совпадение,но с тех пор все мои друзья начали меня называть Чебурашкой,кличку такую дали.И до сих пор друзья детства меня так и зовут.

Ванька)

Звездочётов принимаете?😄✨

Ма
Машынька

Так этто самые почетные! Им сразу две вилки выдают! )))))Чтоб двумя руками ели!))))))))))))))))

Ванька)

Если есть двумя руками, то еду можно сразу за обе щеки толкать😄 Удобно))) Анют, привет)

Ма
Машынька

Привет, Ваничка дорогой!))) Обнимаю сердцем))) 🤗☀️

Ванька)

Как дела, Анют?))

Ма
Машынька

Ничошна-пайдёшна))) Как сам?)))

Ванька)

Хорошо)) Любуюсь снегом❄️🙂

Александр

Можно, я в Ковида наряжусь?

Ма
Машынька

Саня! Ты гитлир что ли?)))))))))))))))) Тока попробуй!))))))))))))))))

Helena Veselova

Я в себя наряжусь, как ёж

Ма
Машынька

Вы красивая.... !)☀️

Helena Veselova

😃 🙃Спасибо!

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Это где надо собраться??

Ма
Машынька

🖼
Вот тут решили... Все равно к утру все расфигачим в щепки! Хоть не жалко)))

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Это где находится, хотя бы город......!!!

Ма
Машынька

Да рядом тут.. на Колыме... два шага пехом))))

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Понятно, дурочку включила!!!!!!

Ма
Машынька

Ну это ж просто виртуальный праздник... Люди шутят...

Ок
Оксана

Девочка- ромашечка))))

Проходил Мимо.

В джинсы и футболку)))

Раиса Бобкова

Снежной королевой...

Ма
Машынька

Красивооо!)))

Раиса Бобкова

Был такой костюм у меня в школе в ,8 классе...

Ма
Машынька

А у сестры моей был костюм Ночь... Длинное платье в звездах из золотинок от конфет))) ... я так хотела такое же! .... Но у меня не было))))))))))))))

Раиса Бобкова

Сейчас просто любой костюм иметь, в мои годы было сложно...