Ма
Машынька

Так.. у нас там в моем вопросе пьянка-гулянка всех спрашковчан... Наготовили таких блюд, что если вы не явитесь, у вас козюльки в носу от зависти повесятся! Ну и решили... что в костюмах надо.. Вот вы в каво нарядитесь?))))))))))))))))))

Ответы · страница 2
Ин
Индеец

В колхозника Степу

Ма
Машынька

Годно!)))

Ма
Машынька

И как мы вас узнаем? Огонёк журнал в кармане?))))

Ма
Машынька

Записала!)))

Ин
Индеец

Куда мне ударение ставить?

Наталь

В Мортицию Адамс)

Ма
Машынька

Ооооооо! Это вообще крутооооо!)))

Наталь

Но мне нужен Гомес)) Никто не пожелал пока?))

Ма
Машынька

Да наши то орлы слетаются по малу... Пока на кухне шебуршатся... Сказали, что они готовят лучше! Нам велено реснички красить!)))

Наталь

Так и поступим)) Мы ж покладистые))

Галина

какая чушь...ужас

Ма
Машынька

А я зашла к вам на страничку... посмотрела... у вас там ветры свищут в плане умностей красивых, да и ваще пустыня там.. Сахара... со стонами колючички верблюжей))))))))))))))

Галина

да фантазий вам не занимать...

Ма
Машынька

А еще я умею мух напускать! ))) Вот если хамят мне с утра и пытаются свою низкочастотность присудобить не по адресу, то я к таким людям.. мух посылаю! Аккурат в муладхару! Чтобы им было чем заняться, кроме как расстраивать других добрых людей!)))

Ма
Машынька

Ибо каждый человек должен понимать одну простую вещь... Если говнецо в нем поднакопилось, его трансформировать надобно в себе самом в нечто годное, а не людей своими фекалиями энергетическими пачкать... Так что вы, тетенька, поаккуратнее .. не фоните... Нарваться можно и самой и расстроиться)))

Галина

такая глупость меня не расстроит...

Игорь Качесов

В деда Пихто!

Ма
Машынька

И как же мы вас распознаем?)))))))))))))))))))))))

Игорь Качесов

По галошам на валенках!

Правило Веры И Образ Кротости

Снегурочка 🙂

Ма
Машынька

Вот это тема! Не было у нас Снегурки! Велком!)))))

Александр Петрович Кудрявцев

в алкаголика

Ма
Машынька

И не забудьте нос покрасить акварелью!))) В синий!)))

Беатрис

я уже тама))))

Сергей Суворов

а где сбор?

Ма
Машынька

Не.... у мя от ние этта... как иво... морда крассная, как у Евдокимова и усы откливаюцца)))

Сергей Суворов

пора бы брить уже усы в том месте, где они отклеиваюццо...
а морда красная после бани у всех. это нормально.
что-то мне подсказывает, что баню Вы любите...вспоминая начало диалога)))
но я об этом никому не скажу))

Ма
Машынька

Во! Болтливый мужчина, теряет статус мужчины и становится тупым мудлом)))) Записали?))))

Сергей Суворов

я это и так знал! поэтому эта тайна умрет со мной...

Я С Марса

Агдама)

Ма
Машынька

Ну.. этта тоже тема! Волоките!))))

Сам Самыч

Адама.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

🦝