Tata

Свекрови думают, что у невесток на уме только пьянки, гулянки и мужики! Поооомнят, стервы, свою молодость?

Ответы
Валерия Пахомова

Ну не зря есть поговорка "Свекровка б...дь снохе покоя не дает" А вообще еще я слышала и такое: "Мудрая свекровь сказала сыну, который жалуется ей на свою жену: - Замуж то хорошую брал, так кто ж тебе ее испортил?. А вообще какой бы ни была молодость наших "мам", явно для своего сына они хотят лучших жен, не таких, какими были они, а лучше!!!!

Tata

конечно)

Борис ***захарьянц

Может это и так, но пусть думают, а у невесток есть своя голова на плечах... 😉 Я поздравляю тебя с наступающим Женским Днем 8 марта!!! Желаю тебе здоровья, счастья, любви,благополучия и удачи!!!

Марина Бусовикова

И зачем диктат свекрови. думать ей уже не надо. А невестка пусть хотя бы об этом думает. Главное что думает. Значит не дура.

Наталья Богданова

ЗООПАРК, ВОЛЬЕР СО СЛОНОМ, СЫН: ПАПА ЧТО ЭТО ТАКОЕ БОЛЬШОЕ?ПАПА:ТАК КОЕ ЧТО. МАМА: ЭТО У ПАПЫ КОЕ ЧТО, А У СЛОНА ЧТО НАДО

Ольга Говорина (Коробкина)

Дааааа!!! Мне кажется что свекрови вообще с другой планеты.Не помнят что тоже когда-то были невестками!!!

Евгения Герасимова

Вот и не правда. я свою невестку люблю как дочку. она у меня хорошая. Ни пьянок, ни гулянок, ни мужиков.

Оксана Ткачева

Прикольно! Хотя мне очень повезло со свекровью. УЖе и бывшая давно, а отношения до сих пор теплые!

Daniya Shagatayeva

Вот это действительно страшно, когда свекровь ненавидит. Муж всегда встает на сторону матери.

Tata

нда уж..

Бизсовисный Катяра

и нифигассссссс не всегда!!!!!!!!!!!!

Tata

конечно нет) много и хороших)

Геннадий Попов

Давно подмечено народом, это не надо уточнять: снохе порядочной не верит свекровка бл@дь

Людмила

ну не все свекрови так думают о невестках,потому что их молодость тоже была достойной)))

Олеся Лесенок

согласна с этим!!!! но не у всех невесток - это на уме... и свекрови бывают разные... 😉

Алла Алла

У меня была замечательная свекровь!И я уверена :у нее даже мыслей таких не было.

Владимир Амиров

Откуда Вы знаете, что думают свекрови? Сами свекровь или умеете читать мысли?

Tata

люди...)

Роман Аванесов

незнаю моя мать никогда не приезжала и не звнонила к нам пока я не развёлся...

Геннадий Кириллов

Светулька не обижайся на них делай своё гляди и сама свекровкой станешь

Маргарита Просто.

Ну, примерно так.... Та, которая скромной была, и других не подозревает...))

Дарья Вострикова .

не правда)если любишь мужа,то какие могут быть пьянки и гулянки?

Светлана Шевченко

Ты права. Так думают только те, кто сам провел бурную молодость.

M8
Mia 886

у некоторых невесток на уме только ето, женихи наверное тупые

Алексей

Или завидуют.. У современных невесток больше возможностей..