Виктор Комков

Женщины, ну когда же вы успокоитесь перестанете нести чушь о любви?

Ответы
Катерина Павлова

на руках стаффорд.а мы своего 5 января по хранили-прожил 12лет и 8 месяцев. решили больше не брать-терять очень больно!

Виктор Комков

у меня так же было с боксёром, она на моём фото

Ольга Иванова

Любви нет ? Вам не приходилось испытать этого чувства?

Виктор Комков

приходилось, но не приходилось орать об этом на всю страну, это не скромно

Л.
Лариса .........

Виктор ,здесь мужчины не меньше об этом говорят....

Виктор Комков

я не против, пусть пишут, что хотят, но иногда можно подсказать что-то своё, новое, указывающее на отдельные недостатки?

Л.
Лариса .........

можно....но лучше не грубить...

Л.
Лариса .........

это отлично....

Л.
Лариса .........

и Вам спасибо за общение...

Л.
Лариса .........

Всех благ!

Ирина Давыдова

А если у каждого своя чушь - это же интересно.

Виктор Комков

я бы и не стал много говорить, куй железо - пока горячо!

Ирина Давыдова

Действительно, всему свое время.

Виктор Комков

славное было время, но и оно прошло

Ирина Давыдова

Не жалейте, что стареете. Некоторым и это не дано.

Виктор Комков

не будем о грустном, спасибо, удачи Вам

Вера Иванникова

Когда эту чушь перестанут говорить мужчины

Виктор Комков

мужчины более скромные, они предпочитают делать

Эдита Беккер

что вы имеете в виду ?Любить - это чушь ?

Виктор Комков

любовь - нет, а байки о ней - чушь

Эдита Беккер

Каждый человек переживает любовь по - своему . У одних всё серо , а у других очень романтично и красочно . Любовь - это ведь чувство совершенно не объяснимое , её надо прочувствовать .

Виктор Комков

прочувствовали? а теперь давайте стонать о том, какой он гад и сволочь, да как его разлюбить, да как вернуть, да как без него жить, да как и где найти другого?

Эдита Беккер

Ой , какой вы разочерованный , и злой такой . Вы что на людях отрываетесь ? У меня , к счастью , всё хорошо , чего и вам желаю !

Виктор Комков

и у меня всё отлично, но надо и меру знать, особенно в личных делах

Зоя

Так человек создан для любви!

Зоя

Да пусть говорят!Кому-то не с кем словом перемолвиться,кто-то хочет узнать новости,своего рода сарафанное радио,для кого-то игра.

Виктор Комков

есть множество других интересных и насущных тем, я против разглашения на всю Россию личного

Зоя

Я не думаю,что они сор из избы выносят.Так поболтать...

Виктор Комков

это смущает и возмущает, плохой пример детям

Виктор Комков

спасибо за понимание, удачи!

Евгения Ефимова

Никогда,читайте психологию

Виктор Комков

женщина и психология? лучше стакан водки и на футбол

Евгения Ефимова

Вот видите-сами ответ знаете

Виктор Комков

конечно, но не заморачиваю всех других поиском этих ответов

Евгения Ефимова

Чтобы сохранить мужскую психику?

Виктор Комков

точно, оказывается и Вы сами ответ знаете

Мария Гришина

но вы же не можете без этого

Виктор Комков

мы вполне можем обойтись: лучше 1 раз сделать, чем 100 раз вздохнуть и отказать

Ми
Мила

Вопрос конечно интересный

Виктор Комков

это вопрос интимный и не стоит выносить его на всеобщее обсуждение

Ми
Мила

А зачем вынесли?

Ми
Мила

удачи

Эльвира Пермякова

а что для Вас чушь о любви?

Виктор Комков

всё, что о ней здесь пишут, почитайте вопросы - поймёте

Эта чушь никому не мешает

Виктор Комков

утомляют одни и те же не решаемые проблемы, решите их однажды и успокойтесь

Так это ваши проблемы,у нас их нет 😮

Виктор Комков

вся говорилка забита охами и вздохами несчастных, обманутых и обиженных, как буд-то в жизни это самое главное

Пусть изливают душу,может это спасает их.Или научит чему-нибудь в конце концов

Виктор Комков

если жизнь за 60 лет не научила, значит уже ничего не поможет

Ирина

не надо обобщать

Виктор Комков

вся спрашивалка забита только вашими личными проблемами о любви и об измене

Ирина

уточните тогда, что некоторые женщины

Виктор Комков

поимённый список не привести?

Ирина

ну если , извините. если не хватает такта и ума. то пожалуйста

Виктор Комков

мне не хватает такта? А женщинам, повествующим о своей недолюбви на всю Россию - хватает?

Виктор Комков

договорились, оказывается всё просто, когда захочешь!

Ел
Елена

это вы о чем?)))

Виктор Комков

об около любовных страстях

Виктор Комков

с возрастом пора уже думать о боге, а не о грехе

Ел
Елена

так надо-же грешить что-бы было чего отмолить))))

Виктор Комков

кто же это запрещает? Только жаловаться потом на всю Россию не стоит

Ел
Елена

а поделиться?))))))...... как-же без этого?))))))

Елена Мацуцина

А именно?

Виктор Комков

то измена, то любовь, то хочу, то не могу, то буду, то не буду...

Елена Мацуцина

Не знаю,,я хочу и буду.и могу.