Марина

Индивидуальная валюта избавит наше измерение от паразитов? Или паразиты тоже станут индивидуальными )))

Ответы
.... Реус

Итак, на планете Чоджеки царит ндивидуальный мютюэлизм. Разумеется, это
не капитализм, не коммунизм, не социализм, не вегетарианизм и даже не жуткий монетаризм… Это совсем другой –изм. Он декларирует полную свободу человека при полной его ответственности его за самого себя перед самим собой. Каждый человек – это отдельная и цельная сущность, отвечающая только за себя. Система не признает правительства, законов, денег, армии, насилия. Такая красивая утопия! Люди работают, сколько хотят и имеют всё, что хотят. При этом никакие бумажки и монетки не осложняют их жизнь.

Леонид Писанов

Марина... а как давно ты смотрела на звёздное небо, встречала рассвет - наблюдая как медленно поднимается солнце над линией горизонта, слушала шум набегающих волн и ощущала нежный тёплый бриз с глади моря?

Марина

море в 3 классе, а звёзды этим летом у бабушки.

Леонид Писанов

это меня опечалила....

Марина

🌹

Александр Заболотный

найдутся как вовочка в анегдоте сказал самые лучшие деньги деревянные а не бумажные мама за две палки норковую шубу купила . и ошейник золотой под нее

Марина

как паспорт личные.

Марина

ага! и не увести)) там фотка.

Марина

каждого, как в паспорте.

Владимир Ольшанский

Это,если и жить будете индивидуально,не общаясь с окружающими,им-то Ваша индивидуальная валюта может быть и неинтересна,так же,как и Вам ихняя...

Марина

а всё поздно, по другому не будет)) Придётся договариваться. А валюты все как золото одинаковые, только с клеймом личным электронным.

Владимир Ольшанский

Я вот живу за наличные,без идиотских банков и менять ничего не собираюсь...

Марина

и банки тоже не нужны они сами заказывают и карты и банкоматы у производителя, а производитель столько не возьмёт за обслуживание как банк.

Владимир Ольшанский

Естественно,производитель закладывает в цену издержки+свой интерес,все беды от посредников...

Владимир Кравченко

если бы она избавила от паразитов то паразиты ее не выдумали и не вводили.

Марина

придётся так как мы уже практически устранились от взносов.

Александр

Убрать деньги совсем, заменив натуральным обменом - тогда точно исчезнут.

Đɇ♅Άℬю

И электронными денгами можно манипулировать и это не выход...

Марина

где каждый правитель. Спасибо.

Đɇ♅Άℬю

Послушав его - мне бы хотелось услышать ваше мнение ...

Марина

http://bm.img.com.ua/videoimg/43/494843.jpg?1424354911 Ладно вечером.

Đɇ♅Άℬю

он самый

Đɇ♅Άℬю

blob:https%3A//

Валерий Дементьев

избавь нас от паразитов. что тогда останется....не вопрос..

Александр

ваш вопрос мозги разбил на части и извилины заплел

Михаил Козловский

От паразитов избавит чистота сознания и помыслов.

Михаил Козловский

А я за братство!

Марина

братство в нашем измерении 12 зверей возможно только со своим видом )))

Михаил Козловский

Человек не исчерпывается только животным началом, но даже и животные - наши меньшие братья. Я за такой подход к этому вопросу.

Марина

вы в курсе профанаций по этому вопросу? Братство и никаких отклонений от моего понимания этого братства! Дети общие для общего старта, идеи общие чтобы не завидовал никто.. прыжок на месте расстрел.

Михаил Козловский

Насчёт правильного понимания советую обратиться к Живой Этике - там целые тома посвящены подлинному значению понятия "Братство".

Александр Привалов

Вы предлагаете перейти на натуральный обмен???

Марина

нет, на электронный но не обезличенный.

Александр Привалов

А вы не боитесь остаться без средств к существованию???

Марина

наоборот устраняя посредников средств станет больше минимум на 80%

Романова Лидия

)))индидум иной раз губит, а вот кого вопрос.

Марина

думаете отбиратели денег (экстрасенсы) этим и лечат? ))))

Романова Лидия

Увы нет. Кого им губить ведь не думают

Бу Берч

у каждого свои валютные тараканы в голове

Марина

паспорт же личный, почему не сделать и массы безликими как деньги? хорошая идея кстати..

Андрей Кузнецов

рубль это сила!а остальное это не золото!

Володя

нет паразитов себе создаете вы сами

Марина

подгнивая?

Володя

нет вам так удобно

Марина

нет мне не удобно..

Володя

репортаж с научной встречи "Методика самоисцеления" (5-7.07.2013, Одесса). Олег Мальцев

Марина

спасибо, потом посмотрю.

Nikas Juozaitis

А что такое индивидуальная валюта?

Марина

Как паспорт))

Nikas Juozaitis

Все равно не понял. Объясните поподробнее.

Марина

Представьте наоборот , все люди обезличены и нет паспорта..

Костя Кузнецов

пи паразиты при любой валюте будут

Марина

это уже личное дело каждого если ему захотелось завести себе паразита))

З_А_И_Ц

ух тыыыы...опять моск Маринка!

Марина

я играю с мыслями, не смейся надо мной.

З_А_И_Ц

Дурочка чтоль? Я восхищаюсь!!!

Марина

😊

З_А_И_Ц

😊

Анжела Свиридова

Они станут валютными.

Марина

нет валюты, все деньги как паспорт индивидуальные.

Oleg K

Ваша валюта блохи ????

Oleg K

Не лезь в душе ближнего, если он тебе ее не откріл

Марина

не хочешь не ешь..

Oleg K

Блох есть?

Марина

каждому своё)) продавай Левше.

Oleg K

Помер Левша давно