Ма
Марина

Счастливое замужество - это когда смотришь на проходящего мимо
> офигенного мужчину, смотришь, смотришь и думаешь: "Блин, какая куртка
классная, надо мужу такую купить!"?)))

Ответы
Анатолий Ковалев

наверное да, смотришь на офигенного мужчину а потом включается женская хитрость и ты вслух говоришь "дорогой нужно тебе купить куртку Офигенную как вот на том плюгавом мужчине."

Елена Забашта

Счастливое замужество-это когда мужчина,после 20-ти лет брака, смотрит вслед длинноногой красотке.Смотрит,смотрит,а потом думает:"Нет,моя роднее.Не забыть масла домой купить".

Витя Сорокин

ага и когда проходит мимо красотка и сильнее прижимаеш к себе любимую, и у мыслях прокручивается план романтического вечера

Александра Ермакова

счастливое замужество, это когда на на мужиков в красивых куртках не заглядываешься,потому что свой то и в фуфайке хорош,

Юрий Володин

Психология женщины: но я же лучше куртки естественно!!! Так что подарю ка я ему себя, а куртку куплю себе!!!

Olga Novikova

счастливое замужество не смотрит, не смотрит и не смотрит... а покупает и любуется своим офигенистом... 🙂

Алексей Батогов

Остроумно, жалобно

Olga Novikova

.. а мне хотелось пофантазировать...

Эдуард Машталер

Если интересен заработок,посмотри тест драйв и реши для себя,нужны ли деньги!!!Жми сюда:http://pinsk.prav.tv

Igor Idiklid

Ну, я согласен, в смысле -если смотришь на "...офигенного мужчину и думаешь.... о куртке"... -СОГЛАСЕН !.

Зинаида Пасечник

да. и если муж увидел красивую женщину а думает шубе для своей жены он тоже счастлив в браке

Sajko Uzkushi

Ишь как повернула..Я в свое время тоже так думала ..хожу теперь 12 лет в одной и той же шубе...

Талгат Mv

Ну-ну... А у следующего туфли понравятся, потом - рубашка... так и до трусов дойти может...)))

Константин (Ленинград) Кононов

Почему нет? Но Вы смотрите не на офигенного мужчину, а на офигенную куртку. Разные вещи

Поганка Бледная

или - а на моем бы такая лучше смотрелась, потому что он эффектнее и привлекательнее!))

Ехидна Таежная

нетт.....мурррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

Ильяс Шакиров

Счастливое замужество-когда не замечаешь проходящих мужчин,даже офигенных! 😛

>>>Anya <<<

ну это для кого как ведь люди разные)у них разные взгляды мнения интересы)

Валерий Хренцов

Если куртка на мужчине привлекает вас,то вы несчастны в замужестве.

Виктория Димура

если искренне любишь одного то не за чем засматриваться на других

Игорь Косинский

А вдруг, мужу куртка не понравится. Или это уже не счастливый брак?

Я С Марса

не.. да он пузатый и последний раз в школе подтягивался) 3 раза)